Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Pretty Mania
Балашиха
Керамическая улица 2А

Мы торгово-инвестиционная компания, управляющая собственными ТМ (Pretty Mania, Little Mania, Grey Stone, Bijoux Land, Bijoux Mania, Avenue), которые являются лидерами на профильном рынке уже более 25 лет!

Наша компания ориентирована на работу с маркетплейсами (Озон, МегаМаркет, Детский Мир, Wildberries) и торговыми сетями.

На данный момент наибольший акцент делается на развитие бренда Little Mania — аксессуары и одежда первого слоя для детей и подростков. Также, идет дальнейшее продвижение зонтичного бренда Pretty Mania — модные аксессуары для девушек и молодых женщин, ориентированных на активное времяпровождение и позитив в повседневной жизни.

В связи с открытием дополнительного офиса в г. Балашиха, нам нужен целеустремленный, внимательный и ответственный Ассистент менеджера по продажам с опытом работы в аналогичной должности от года, либо с уверенными знаниями Excel, Word и желанием расти и развиваться в стабильной компании.

Если вам интересно участвовать в создании громких и амбициозных проектов и видеть день за днем, как начинает работать то, к чему были приложены собственные усилия — мы ждем именно вас!

— Подготовка документов для оформления заказов и отгрузок.

— Обработка документов, файлов, коммерческих предложений в Excel, Word.

— Работа с номенклатурой в 1C.

— Создание карточек товаров для маркетплейсов, контроль остатков на складах, взаимодействие со складом.

— Участие в развитии бренда (мониторинг конкурентов, поиск новых поставщиков и другой информации в интернете).

— Другие поручения менеджера, связанные с развитием продаж компании.

Что мы хотим от вас:

— Понимание основных принципов и процессов работы с маркетплейсами.

— Знание MC Office (Excel, Word) на уровне уверенного пользователя.

— Знание 1С будет преимуществом перед другими кандидатами.

— Быстрая обучаемость, высокая ответственность, внимательность, умение работать с большим объемом информации.

Что предлагаем мы:

— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, либо с 8:30 до 17:30

— Испытательный срок 1 месяц

— Уютный офис рядом с домом.

— Приятные скидки на весь ассортимент компании.