Торговый представитель/Региональный представитель (Москва и Московская область)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Завод лестниц на металлическом каркасе
улица Поляны 54с1

В связи с активным ростом компании и открытием нового направления, требуются Торговые представители.

Внимание! Вакансия открыта до 19 июля!

Добрый день!

Мы — производители лестниц на металлическом каркасе, которые устанавливаются в коттеджные поселки Московской и Ленинградской области.

Мы работаем с 2015 года. За 8 лет установили 9564 лестницы.

Наша миссия:

Производить и устанавливать красивые, качественные и технологичные лестницы с уникальным сервисом по доступным ценам.

Наша большая цель:

Создать цепочку процессов, на выходе из которой, клиент смог получить в свой дом красивую и технологичную лестницу по доступной цене с крутейшим сервисом.

Чем предстоит заниматься после обучения:

Много продавать, кайфовать от того что вы продаете. Занимать первые места в рейтинге торговых представителей. Много работать и хотеть зарабатывать много денег.

Если подробнее:

• выезд на территории строящихся объектов для встречи с потенциальными агентами (прорабы, дизайнеры, застройщики, архитекторы). Территория работы — Московская область
  • выезд к лояльным заказчикам компании с целью:
  • получения обратной связи о работе компании;
  • предложения доп. продуктов компании;
  • размещение от заказчика положительных отзывов о работе компании и размещения их заказчиком на сетевых ресурсах и чатах поселков;
  • получение фото-видеоматериалов с объекта.

Вас ждет:

• Стабильный оклад + % с суммы договора после прохождения стажировки;
  • Средняя заработная плата у торговых представителей 150 000 рублей;
  • Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек;
  • Доступ к платформе обучения и развития ЗЛМК (вы изучите все бизнес-процессы в рамках нашей компании, что позволит Вам показать первые результаты в короткие сроки);
  • У нас молодой и компетентный коллектив с человеческими отношениями. Средний возраст 30 лет;
  • Каждый человек по-своему чем-то интересен, и у каждого Вы найдете, чему у него можно научиться;
  • Все сотрудники в отделе продаж работают с энтузиазмом и горящими глазами;
  • Каждые 3 месяца мы собираемся вместе на корпоративных мероприятиях: играем в пейнтбол, боулинг и празднуем вместе праздники;
  • Мы 2 раза в месяц устраиваем совещания отдела продаж, где обсуждаем, как увеличить продажи и рассматриваем все предложения сотрудников — это способ внедрить Ваши идеи в работу компании, дополнительный способ самореализации;
  • У нас очень круто настроены IT-продукты в компании, которые минимизируют лишние телодвижения и упрощают работу с клиентами и коллегами. (Пример: Вам не нужно самому делать ежемесячный, ежедекадный и ежеквартальный отчеты — они формируются автоматически, но сдавать отчеты руководителю нужно обязательно);
  • Мы собираем команду из уверенных, талантливых и умных людей. Такие у нас быстро продвигаются по карьерной лестнице. За 1,5 года можно вырасти до менеджера высшей категории;
  • Наше производство находится в новой Москве (д. Красная Пахра), офис находится в 10 мин от станции метро Улица Горчакова;
  • Офис с хорошим ремонтом и классными людьми. Вкусная столовая в 3 минутах от вашего рабочего места;
  • Дружный коллектив «один за всех и все за одного»;
  • Пятидневка, 09:00 — 18:00;
  • Наши заказчики — это собственники строящихся домов, коттеджей, таунхаусов. 80% клиентов B2С и 20% B2B. Мы больше всех производим лестниц на металлическом каркасе на заказ в Московской области;
  • У нас в организации работает 150 человек, 2500 кв. м площадь производства, самое современное оборудование в отрасли, новые технологии в отрасли, мы компания, которая формирует тренды в лестницах.

Кого мы ждем:

Мы ищем торгового представителя — эмпатичного, с высоким эмоциональным интеллектом сотрудника, которому интересно будет работать, общаться, помогать, решать проблемы клиентов, не стесняетесь за это брать деньги. Вам нравится то, что Вы продаёте! У Вас горят глаза, и Вы с удовольствием рассказываете о Лестницах нашим клиентам. Так, чтобы они точно загорелись именно нашими лестницами.

Вы всегда найдете подход к клиенту. Сможете рассказать о Лестницах так, чтобы он сразу почувствовал вашу компетенцию, уверенность. Смог понять, что доверяет Вам и хочет у Вас купить!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, приходите — пообщаемся.

Успехов и до встречи на собеседовании!