Менеджер по образовательным программам в сфере медицины (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АНО ДПО ДДМ
от 44900 до 119300 RUR
Уфа

«АНО ДПО ДДМ» — более 13 лет на рынке дополнительного образования, более 50 000 выпускников, более 2 000 больниц и частных клиник стали нашими клиентами. Мы запустили отдельный новый проект направленный на то, чтобы способствовать улучшению качества жизни людей через осознанный подход к своему здоровью и образу жизни!

Мы предлагаем Вам:

— Официальное трудоустройство;

— график работы в будние дни с 9−00 до 18−00 (суббота, воскресенье — выходной);

— обучение с нуля навыкам телефонных переговоров, продаж, продукту, наставничество от руководства;

— карьерный рост до менеджера направления или руководителя группы/руководителя отдела продаж;

— понятная система вознаграждений, выплаты без задержек;

— дружелюбный коллектив, взаимопомощь, обмен опытом с коллегами.

Чем предстоит заниматься?

— Изучить продукт (если не встречались со сферой образования в медицине, нутрициологии, здоровому питанию — у нас есть сильное обучение этому продукту);

— Продавать обучающие программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации (учебный центр имеет государственную лицензию и выдает документы установленного образца (дипломы, удостоверения, сертификаты));

— Сопровождать клиентскую базу, наши клиенты врачи и мед. работники, интеллигентные и приятные в общении;

— Выполнять установленные достижимые KPI и план продаж (на первый месяц не ставим план как у опытного менеджера);

— ведение работы в CRM-системе (Битрикс24);

— звонки по готовой базе клиентов;

— обработка теплых заявок с сайта;

— ведение документооборота в рамках функционала.

Что мы ждем от Вас:

— Желание расти и развиваться;

— Хорошие коммуникативные навыки;

— Ресурсы для удаленной работы: ноутбук, гарнитура, стабильный интернет (при отсутствии у Вас ресурсов можем предоставить рабочее место в современном офисе в центре г. Уфы);

— Опыт успешной продажи услуг в сфере онлайн — образования или смежных сфер (это будет преимуществом, но не обязательно).

Также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджер отдела продаж, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам онлайн-курсов, Удаленная работа для специалиста по продажам, Специалист по входящим продажам в образовательной сфере, Менеджер по продажам в области медицине с возможностью удаленной работы, Работа в онлайн-образовании для менеджеров по продажам, Вакансии в сфере удаленных продаж для специалистов с опытом в нутрициологии, Заработок в интернете: менеджер по продажам образовательных услуг, Менеджер по продажам учебных курсов формате удаленки, Вакансии удаленной работы для менеджеров по продажам без опыта, Специалист по обработке входящих заявок в сфере образования, Поиск работы менеджера по продажам в медицинских курсах, Удаленная работа в команде онлайн-школы, Специалист по продажам с опытом работы в онлайне, Вакансии для продавцов в индустрии E-learning, Менеджер по активным продажам в онлайн-школе, Способы поиска работы менеджера по удаленным продажам, Найти работу в области продаж курсов по дизайну, Работа для менеджеров по продажам с гибким графиком, Вакансии для целеустремленных менеджеров по продажам в сфере образования, Позиции менеджера по продажам в онлайн сервисах обучения, Эффективные стратегии продаж курсов по нутрициологии и медицинскому образованию, Удаленная работа для специалистов в области коммуникаций и продаж, Менеджер по продажам курсов онлайн: вакансии, Найти работу в продажах, связанных с образовательными услугами, Менеджер по продажам в сфере нутрициологии: поиск работы, Продажи в E-learning: перспективы и возможности, Открытые вакансии для менеджеров по продажам в удаленной школе, Профессиональное развитие в онлайн продажах образовательных услуг, Техники продаж онлайн курсов.