Специалист по бизнес-процессам / процессному управлению

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Карекс-Центр, Группа компаний
Кондратьевский проспект 40к14

Компания КАРЕКС приглашает на работу Специалиста по бизнес-процессам.

Кто мы:

С 1998 года внедряем и продаем адаптированные инновационные клининговые технологии и оборудование. От уборки квартиры и сбора листвы на садовом участке до чистки железнодорожных составов. Предоставляем клиентам технологии полного цикла наведения и поддержания порядка: от производства или продажи оборудования, обучения персонала до многолетнего сервисного сопровождения и поставки расходных материалов.

• Описание и анализ существующих бизнес-процессов;
  • Сбор и систематизация существующих нормативных материалов компании (регламентов, положений, инструкций);
  • Создание «с нуля» базы бизнес-процессов в программе Business Studio и поддержание ее в актуальном состоянии;
  • Совершенствование бизнес-процессов (совместно с владельцами процессов).

Какие знания и навыки для нас важны:

• Высшее экономическое образование (оконченное или последние курсы с возможностью работы полный рабочий день);
  • Общее представление о методологии и технологии внедрения процессного управления.

• 100% «белая» заработная плата, официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом по итогам собеседования;
  • График 5/2, ПН-ПТ с 09.30 до 18.00, работа на территории работодателя;
  • Интересные задачи, возможность творческой самореализации и глубокого понимания бизнеса;
  • Открытое и простое общение внутри компании, дружный и неравнодушный коллектив профессионалов;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей;
  • Работу в стабильной федеральной компании с 26-летней историей.

Если ты обладаешь аналитическим складом ума, мыслишь системно, желаешь развиваться и достигать конкретных результатов, мы ждём тебя в нашей команде!