Специалист отдела склада (упаковщик / кладовщик)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПК Настин Сластин
Киров (Кировская область)
Загородная улица 11

Настин Сластин — семейное производство продуктов здорового питания в городе Киров. Более 7 лет мы делаем овсяную Гранолу, веганские кокосовые сгущенки, кулинарные смеси для салатов, завтраки из зелёной гречки, протеиновые смеси сгущенки, и продаем их по всей стране от Калининграда до Владивостока и Сахалина.

Почему к нам идут работать?
С нами интересно — мы постоянно развиваемся — растим нашу команду, расширяем ассортимент, создаем новые рецептуры, ищем новых партнеров в России и в странах ближнего зарубежья.
Нашим сотрудникам нравится решать поступающие задачи, у нас идёт развитие и нет линейности.
С нами просто и удобно — мы открыты к диалогу по любым вопросам. Можем подобрать индивидуальный график или формат работы. Расскажем о производстве и научим всему, что знаем. Выслушаем идею и поддержим ее реализацию.
С нами вы можете вырасти — каждый сотрудник может проявить свой профессиональный талант, стать руководителем и развивать свое направление. У нас для этого есть все возможности.
У нас комфортно — большинству сотрудников нравится наш психологический климат в компании, это помогает поиску творческих и креативных решений во многих вопросах.
Мы на одной волне — здоровые привычки наших сотрудников всегда находят поддержку. Мы вместе дегустируем нашу продукцию и выбираем вкусы. Вместе отдыхаем — для корпоративов выбираем интересные для всех активности и форматы. Поддерживаем социальные и
экологические проекты.

Кого мы ищем к нам в команду?
В связи с развитием мы приглашаем к нам в компанию ответственного, внимательного сотрудника склада желательно с опытом работы на производстве или торговых компаниях, который готов развиваться в профессии и со временем возглавить Отдел сборки и склада нашего небольшого производственного предприятия.

Что конкретно нужно делать?

• Упаковывать заказы и готовить их к отправке, помогать в этом кладовщику; поэтому, важно учесть, что работа связана с регулярными физическими нагрузками;
  • Вести приёмку входящего сырья и материалов, принимая документацию от водителей, работать с электроштабелёром;
  • Контролировать остатки запасов сырья, материалов и готовой продукции (визуально и по цифрам в 1С);

Наши требования:

• Законченное среднее образование;
  • в приоритете специалисты с опытом работы по комплектации товаров, на складских подразделениях от года;
  • Уверенное владение ПК (эксель, Google Документы, мессенджеры, уметь печатать на клавиатуре минимум 4мя пальцами); работе в 1С научим

Важны качества:

• Аккуратность и внимательность в работе, умение анализировать информацию;
  • Ответственность, обучаемость, инициативность и желание развиваться в профессии;
  • Позитивный настрой, умение общаться и выстраивать долгосрочные отношения с коллегами и контрагентами;
  • Интерес к эко-продуктам, понимание наших ценностей, поддержание здорового образа жизни.
  • готовность в редких случаях в ненормированному рабочему графику (в сезонные месяцы)

Что мы предлагаем?

• Работа в местной производственной эко-компании;
  • испытательный срок от 1 до 3 мес.; и далее оформление по договоренности со всеми правами согласно ТК РФ (все отпуска, оплата больничного и пр.);
  • Зарплата от 40 тыс. руб — 50 тыс. руб — в меру выполнения kpi;
  • Работа в уютном помещении в центре Кирова (р-н «Аллые Паруса» — Загородная ул., 11) в небольшом дружном рабочем коллективе;
  • График работы 5/2. Гибкое начало рабочего дня — с 7:30 либо с 8ч — и- до 16:30 либо до 17ч (Смещение обсуждается);
  • покупка продукции компании по себестоимости для сотрудников, участие в дегустациях;
  • Компенсация расходов на общественный транспорт, занятий в спортзале или бассейне.
  • Возможность компенсации внешнего обучения за счет компании (профессиональные семинары, курсы, тренинги личностного роста);

— Возможности карьерного и профессионального роста уже через полгода.