Начинающий специалист

Работодатель: Академия ТСЖ
Пермь
Екатерининская улица 109А

Добрый день!

Академия бухгалтерского консалтинга — проверенный и стабильный работодатель с 2016 года.
В связи с ростом компании и увеличением объема работы мы в поиске Начинающего специалиста!

- пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00;
— заработная плата от 3​​​​​​​0,000 рублей — на руки (подробно обсуждается на собеседовании);
- офис в центре города (Екатерининская, 109А), отвечающий всем современным требованиям: панорамный вид, комната для отдыха и приёма пищи с кофемашиной и чаем, климат контроль;
- обучение в процессе работы;
- дружный коллектив, сильные руководители — всегда придут на помощь советом и делом!
- для принятия взвешенного решения есть 1 гостевой день, без увольнения с текущего места работы.

— обработка входящей электронной корреспонденции (эл.почта);
— работа в Excel — здорово, если у вас любовь к цифрам;
— работа в системе клиент-банк (разноска оплат);
— работа в CRM-системе Битрикс;
— исполнение поручений руководителя.
Примечание: проведем полное поэтапное обучение, плавно введем Вас в рабочий процесс.

Что нужно, чтобы присоединиться к нам:
—
желание работать и совершенствоваться! — навыки работы в Excel и электронной почте;
- личностные качества: внимательность, самостоятельность, обучаемость, вдумчивое и ответственное отношение к работе.

Немного о нас:
Академия ТСЖ — успешно работающая компания с 2016 года.
- Ведем бухгалтерский учет Товариществ и Кооперативов, организованных в многоквартирных домах;
— Обслуживаем более 150 организаций;
- Офисы компании расположены в Перми и Москве​​​​​​​.

Преимущества нашей компании для Вас:
- компания динамично развивается уже 8 год подряд;
- коллектив, умеющий продуктивно работать и весело отдыхать;
- отсутствие дресс-кода;
- опытные руководители и наставники;

Откликайтесь, а мы подробно расскажем о нашей компании, команде и работе!