Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

«Золотое Яблоко» — это прогрессивный и быстро развивающийся омниканальный бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба.

Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные технологии.

В команду «Золотое Яблоко» мы ищем Специалиста технической поддержки

Задачи:

• Установка и настройка рабочих станций и ПО (Windows, MacOS);
  • Обслуживание рабочих станций и ПО;
  • Обслуживание оргтехники, корпоративных мобильных устройств, систем видеоконференцсвязи;
  • Обслуживание существующей ЛВС, сетевого оборудования, ИБП;

• Ведение реестров с информацией об обслуживаемых объектах (перечни обслуживаемых систем, рабочих станций, актуализация схем и пр.);

• Взаимодействие с другими подразделениями ИТ департамента
  • Опыт работы специалистом технической поддержки (системным администратором/инженером) от 2 лет;
  • Опыт эксплуатации рабочих станций пользователей от 100 шт.;
  • Опыт диагностики проблем с ПК, МФУ с сетью LAN и Wi-Fi;
  • Опыт обслуживания коммутационных стоек/шкафов с коммутаторами и ИБП;
  • Опыт сборки и модернизации стационарных ПК и ноутбуков;
  • Знание сервисов Active Directory, DNS, DHCP, служб терминалов, модели OSI, TCP/IP, Proxy, VPN, Firewall, почтовых систем.

Почему с нами хорошо:
  • Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность;
  • График работы:5/2;
  • У нас активная корпоративная жизнь, а ещё скидки и бонусы от партнеров;
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития;
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов;
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры;
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье;
  • Компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией;
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем Вашу индивидуальность

Присоединяйся и открывай новые возможности вместе с нами!