Медицинская сестра/Медицинский брат прививочного кабинета

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ГБУЗ Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы

Проведение вакцинации детей по назначению врача.

Знание календаря прививок (национальный, региональный)

Соблюдение правил проведения прививок и правил безопасной иммунизации.

Содержание прививочного кабинета в соответствии с требованиями санэпидрежима. Соблюдение санитарных норм.

Наличие среднего медицинского образования и действующего педиатрического сертификата.

Опыт работы в аналогичной должности.

Гарантируем достойную заработную плату и бесплатное обучение по направлению работодателя.

Вас ждет работа в дружном коллективе, где создаются и реализуются идеи на основе открытой коммуникации с коллегами.

В нашей поликлинике работать интересно - ведется научная и исследовательская деятельность.

Идеальный кандидат для нас:

Способный критически мыслить, ответственно относящейся к работе не для галочки, умеющий выстраивать взаимоотношения с людьми.

Если у Вас мало опыта, но Вы чувствуете, что что сможете добиться успеха - все равно звоните!

У нас очень высоко ценится профессионализм и деловой подход, основанный на принципах корпоративной культуры, при воплощении нашей общей ценности: «профессиональное, добросовестное отношение сотрудников к сохранению здоровья каждого пациента».

В ДГП 133 ДЗМ стремятся организовать не только дружную, слаженную командную работу, но и заботятся о комфортной, позитивной атмосфере в коллективе.