Телемаркетолог

Работодатель: JCat.ru
Новосибирск
Немировича-Данченко улица 122

Вакансия компании: Лигр

Наша Компания — занимается оптимизацией и повышением эффективности работы отделов компаний клиентов через внедрение CRM-систем (Битрикс 24), подключением IP-телефонии, настройкой и доработкой 1С, разработкой web-приложений.
По итогу 7 лет работы Мы входим в ТОП-10 компаний по СФО и ТОП-100 по РФ по рейтингу компании 1С-Битрикс.
Уважаемые соискатели, просим «внимательно изучайте вакансию и не откликайтесь по принципу — лишь бы откликнуться!»

• Помощь и наставничество от лучших коллег;
  • Оклад + % со сделки (обсуждается с успешными кандидатами);
  • Карьерный и профессиональный рост (в зависимости от проявленных индивидуальных и профессиональных способностей, возможен переход на другую должность внутри компании. Мы за развитие! То есть наша цель растить из Телемаркетолога — Менеджера продаж);
  • Отпуск 28 дней (делится на части!);
  • Вы можете спокойно работать дома в удаленном формате-> главное выполнение плана продаж;
  • Работа в быстро развивающейся сфере IT-технологий и автоматизации бизнеса.

• Важно умение выстраивать дружественную, ненавязчивую коммуникацию с клиентами.
  • Выявлять потребности (как построены бизнес-процессы в компании, какие боли хотят решить через внедрение Битрикс24 и пр.) отрабатывать возражения, убеждать, напоминать о себе, потому, что это и есть основа продаж.
  • умение залезть «в дверную щелочку без мыла»;
  • с опытом b2b продаж услуг в сфере Софта;
  • рабочее время с 9:00 до 18:00 по новосибирскому времени
  • у вас высокий уровень самодисциплины и огромная любовь к продажам;
  • вы знаете Битрикс24;
  • ИДЕАЛЬНО, если вы продавали Битрикс24;
  • Ну и конечно же вы человек — РЕЗУЛЬТАТ!

• Главное! для телемаркетолога: Находить ЛПР, стучаться в его сердце и договариваться о встречи (презентации). Для этого нужно будет обзванивать холодную Базу (мы ее предоставим), «обходить» всех прекрасных секретарей и менеджеров и прочих лиц, которым нравится на работе пить кофе и вести светские беседы, и которые не хотят чтобы их контролировали.
  • А далее продавать! Так, чтобы глаза «горели»! Так, чтобы всех могли зажигать огнем желания купить сейчас!
  • Вносить полную информацию о клиенте в Битрикс24.