Руководитель отдела разработки (ведущий программист-разработчик 1С /Тимлид)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Поляна
улица Докукина 10с11

Наша компания работает в сегменте производства готовых продуктов питания для крупнейших сетей Москвы и регионов (ВкусВилл, Яндекс Лавка, Перекресток). Оперативный учет ведется в типовой конфигурации 1С ERP 2.5.

Мы убеждены что будущее за передовыми подходами к привычным процессам. Поэтому сейчас, в рамках поддержки инновационных проектов ООО "Сбербанк", на нашей площадке происходит внедрение интеллектуальной системы видеонаблюдения и уникальной системы мониторинга качества продукции. В нашей компании разработка – это не рутина, а творческий процесс. С нами вы получите возможность участия перспективных проектах, повысите свой профессионализм и овладеете новыми навыками.

На данную позицию мы рассматриваем как кандидатов с опытом руководства командой, так и тех, кто обладает профессиональными компетенциями в области 1С, но принял для себя решение о готовности идти дальше, передавать свои знания и развивать других.

- Управление командой программистов разработчиков отдела;

- Проектирование архитектуры системы;

- Поддержка и доработка существующих модулей информационной системы 1С;

- Разработка необходимых пользовательских отчетов и доп. обработок;
- Наставничество младших сотрудников, практическая помощь в решении ими

задач;

- Сопровождение и консультация ключевых пользователей по программному продукту 1С:ERP;

- Контроль качества разрабатываемых продуктов и услуг, обеспечение соответствия стандартам разработки 1С;

- Высшее техническое образование;

- Опыт работы программистом 1С в области производственного учета!!!

- Знание методологии ведения учёта в 1C:ERP (функциональные блоки: - ПРОИЗВОДСТВО!, бюджетирование и планирование, склад и доставка, регламентированный учет);

- Уверенное знание механизмов платформы 1С:Предприятие 8 (управляемые формы, клиент-серверный режим, СКД);

- Знание системы стандартов и методик разработки конфигураций для платформы 1С:Предприятие 8;

- Знание основных механизмов Библиотеки стандартных подсистем;

- Понимание принципов доработки типовых конфигураций для облегчения их дальнейшей поддержки и обновления;

- Наличие сертификатов 1С (является преимуществом);

Вас ждет работа в дружной команде опытных разработчиков и профессионалов в сфере складского и производственного учета.

- График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 (частично удаленный режим работы);

- Бесплатное питание;

- Бесплатная парковка на территории работодателя;

- Работа в пешей доступности от метро/МЦК Ботанический сад/Ростокино;

- Скидка на продукцию Компании;

- Перспективы профессионального роста и финансового развития;

- Стараемся организовать максимально честные и комфортные условия работы.