Фармацевт-провизор в Major Clinic (м.Серпуховская)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Major Auto (Мэйджор Авто)
Большая Серпуховская улица 16/15с1

Сеть динамично развивающихся медицинских центров Major Clinic - это более 150 высококвалифицированных врачей, 40 медицинских направлений, все виды анализов, современное оборудование от мировых производителей, собственная выездная служба, ДМС с большинством страховых компаний.

Наша клиника является одним из лидеров в области медицины и предоставляет высококачественные услуги нашим пациентам. Мы стремимся к созданию команды профессионалов, которые разделяют наши ценности и готовы работать на благо пациентов.

Что есть у нас и чем готовы делиться:

• Занятость на 1,0 ст;
  • График работы 2/2 с 8.00 до 20.00, с перерывом на обед;
  • ЗП 75 000 на руки
  • Оформление по ТК РФ;
  • Скидки на медицинское обслуживание в клиниках компании, в том числе возможность оформления льготного полиса ДМС;
  • Льготные условия по автокредитам в Автоторгбанке;

• Льготные лизинговые программы для сотрудников в компании Мэйджор Лизинг;

• Скидки на экологически чистую продукцию, выращенную и изготовленную на фермах и производствах компании;

• Скидки в туристической компании MAJOR TRAVEL;

• Уникальные перспективы карьерного и профессионального роста.

Ваши будущие задачи:

• Заказ, прием, разбор, выкладка товара;
  • Реализация лекарственных средств и сопутствующих товаров (работа с кассовым аппаратом, бронь);
  • Обеспечение и соблюдение фармацевтического порядка и санитарно-гигиенического режима на рабочем месте.

Что для нас важно:

• Образование профильное фармацевтическое (высшее, среднее специальное);
  • Наличие действующего сертификата специалиста;
  • Опыт работы в аптеке от 3-х лет;
  • Знание стандартов и технических условий приема, хранения и отпуска лекарственных средств;

• Организация и поддержание качественной работы склада аптечного пункта;

• Знание кассовой дисциплины, опыт работы на кассовом аппарате;
  • Уверенный пользователь ПК, знание Excel,Outlook, Честный Знак (ФармаПросто)
  • Дисциплинированность, ответственность, доброжелательность, активность.