Middle PHP-разработчик (Full stack, Laravel)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Проминдекс

Присоединяйся к нашему растущему федеральному маркетплейсу B2B товаров и услуг «Проминдекс» в качестве миддл PHP-разработчика! Мы ищем талантливого и амбициозного full-stack разработчика проекта на Laravel.

СТЕК:

— PHP 8, Laravel
— HTML5, CSS, SASS (SCSS), JavaScript, Bootstrap 5
— PostgreSql, MySql; ElasticSearch
— Знание Docker и Laravel Sail, используем везде и всегда

— техническая специальность
— желание учиться и развиваться
— готовность к рутинной, но интересной, работе (да, такие задачи тоже встречаются, без них никуда)
— скилл Мидл/Мидл+
— умение не только в «бэк», но и «фронт» (js, scss, vite)
— навык программирования от полугода
— соблюдение стиля кода, устоявшегося на существующем проекте (сервисы, логические блоки в отдельных методах, тонкие контроллеры, валидация в реквестах, DTO, отступы там, где надо и их отсутствие там, где не надо)

— уникальный опыт: работа над крупными и сложными задачами в высоконагруженном проекте
— гибкий график работы: возможность работать удаленно
— молодая и дружная команда: общение и совместная работа с опытными разработчиками
— обучение и развитие: готовы учить, но опыт в разработке нужен
— стабильные выплаты раз в 2 недели

Твои задачи:

— разработка и поддержка в помощь главному разработчику
— разработка и поддержка проекта на Laravel (модели, сервисы, верстка и нарезка шаблонов на компоненты, общение с беком по ajax с фронтом)
— участие в крупном федеральном проекте с самых основ. Сейчас разрабатываем новый движок проекта на Laravel 11

— полный рабочий день 5/2, важно быть на связи в рабочее время с 10−19 по московскому времени
— необходимо выполнить простое тестовое задание
— работа удаленная, регион не важен,
— компактная команда, минимум бюрократии

Пиши нам с кодовым словом «маркетплейс», если ты внимательный и дочитал до конца.