Уборщик офисных и служебных помещений

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения «Моя работа» ищет в свою команду «Уборщицу (ка) офисных и служебных помещений «

Научно-исследовательский институт — занимается разработками в сфере авиационных материалов и покрытий, которые известны в России и за рубежом.

• Уборка закрепленного участка, (места общего пользования: коридоры, лестничные марши, холлы, кабинеты, сан. узлы)
  • Дежурство по территории: ежедневная поддерживающая уборка сан. узлов, входных групп в административном корпусе
  • В весенне-летний период мойка окон, подоконников, выставочных стендов, мемориального памятника, входных групп корпусов
  • Работы по благоустройству озеленению территории (посадка рассады однолетних цветов и последующий уход за ними), участие в проведении праздничных мероприятий на территории института

• Среднее/ средне-специальное образование
  • м. Курская, м. Бауманская, м. Авиамоторная, м Отрадное
  • График работы: пн. — пт.: с 08.00 до 17.00, пт. — короткий день
  • Официальное трудоустройство

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами