Терапист / ABA-инструктор

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: АВА-Центр КлубОК
Ижевск
7-я Подлесная улица 34
Приглашаeм в свою дpужную команду АВА-цeнтрa «КлубОK» инициaтивных и дoбрoжелaтeльныx cпeциалистов!
Мы рaбoтаем c дeтьми c aутизмoм и другими диагнoзами c пoмощью научно доказанныx мeтoдов (AВА). У нас кpутaя кoмaндa мoлoдыx спeциaлистов, связaннaя с пpoфессиональным poстoм и paзвитиeм.
Eсли ты хочешь приобрести новые навыки и знания, заканчиваешь последний курс или у тебя уже есть высшее образование, а детей любишь так же, как и мы — присоединяйся к нашей команде, мы всему научим!

• Проводить индивидуальные занятия с особенными детьми в соответствии с индивидуальной программой развития;
  • Заполнять необходимую отчетную документацию по занятиям;
  • Содержать в чистоте кабинет и подготавливать необходимое количество рабочих материалов для занятий;
  • Общаться с родителями по результатам проведенных занятий;
  • Посещать обучения, встречи с куратором и корпоративные собрания по вопросам повышения квалификации.
  • Стрессоустойчивость и ответственность;
  • Любовь к детям, умение и желание работать с детьми.
  • Желательно высшее психологическое/дефектологическое/педагогическое образование, а также студенты последних курсов;
  • Опыт работы не требуется
  • Занятость полный рабочий день. График 5/2 (с 9.00 до 18.00), возможен индивидуальный график
  • Оформление официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Уровень зарплаты определяется по результатам собеседования
  • Корпоративное бесплатное базовое теоретическое и практическое обучение методам прикладного анализа поведения (АВА) для развития детей с РАС и другими особенностями развития
  • Оборудованные кабинеты для проведения индивидуальных занятий с полным набором всех необходимых для занятий материалов
  • Работа под сопровождением опытных кураторов, возможность всегда обратиться за поддержкой и советом
  • Постоянное повышение квалификации и профессиональный рост, возможности карьерного роста
  • Участие в ежегодных корпоративных мероприятиях.

От людей, которые придут к нам в коллектив мы ожидаем дружелюбность, готовность к обучению и развитию на постоянной основе, толерантность к разнообразным областям обучения в рамках прикладного анализа поведения (работа с пищевым поведением, работа с нежелательным поведением у детей).