Преподаватель китайского языка

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мандарин Групп
Старый Толмачёвский переулок 3

Мы — Школа восточных языков «Mandarin School». Наши основные языки — китайский, корейский, японский. Мы обучаем детей и взрослых восточным языкам в своих филиалах и онлайн по всему Миру.

Мы ищем:

Преподавателя китайского языка для проведения большинства уроков в школе. И немного онлайн. Учеба проходит в группах, в мини-группах и индивидуальные уроки. Категории обучающихся — дети, подростки и взрослые. Группы делим по возрастам. Многие начинающие, но также есть и продолжающие. Расписание гибкое.

Чем необходимо будет заниматься:

— Обучение китайскому языку;

— Участие и помощь в разработке новых программ обучения;

— Ведение онлайн учебного журнала групп;

— Дублирование, повторение домашних заданий и рассылка их по ученикам;

— Проведение открытых уроков для новых учеников.

Наши требования к кандидатам:

— Опыт преподавательской деятельности (от 1го года);

— Владение китайским языком на уровне не ниже HSK 5;

— Ваши знания владения языка должны быть подтверждены соответствующими сертификатами;

— Наличие востоковедческого, филологического или педагогического высшего образования;

— Желание обучать людей и получать от этого удовольствие;

— Пунктуальность

• Работа офлайн в уютном современном офисе со свежим ремонтом, в центре Москвы;
  • Онлайн уроки возможно проводить из дома или в школе в оборудованных классах;
  • Готовы предложить разные виды нагрузки (полная или частичная);
  • Почасовую оплату труда от 800р — 2800р за урок (+ повышение з/п за стаж работы у нас);
  • Бесплатное изучение второго восточного языка
  • Мероприятия, корпоративы школы и просто классный коллектив!

Будем благодарны, если в сопроводительном письмо расскажите, почему именно наша вакансия Вас привлекла и что для Вас важно в работе)