Руководитель отдела продаж автомобилей

Работодатель: Альянс Авто, Холдинг
Йошкар-Ола
Кокшайский проезд 55

Руководитель отдела продаж

Наш Холдинг — группа автомобильных предприятий в Чувашской Республике и Республике Марий Эл

Мы 20 лет работаем на рынке

80% легкового автомобильного парка Чувашии — это наши клиенты.

Дилерские центры входят в ТОП-5 лучших дилерских центров РФ по ве дистрибьюторов.

В 2024 году мы делаем новый рывок в развитии и ищем руководителя отдела продаж.

Вы идеальный кандидат, если имеете:

* Успешный опыт работы руководителем отдела продаж (желательно в автомобильной сфере).

* Отличное знание технологий продаж и управление продажами.

* Развитые навыки управления: принятие решений, планирование, бюджетирование, организация, контроль, мотивация.

* Целеустремленность, готовность к интенсивной работе, гибкость мышления, аналитические способности, результативность.

* Развитые коммуникативные и организаторские способности.

* Планирование и выполнение стратегии по продажам, привлечению новых клиентов и достижению целей продаж.

* Анализ результатов работы отдела продаж, корректировка стратегии для максимальной эффективности.

* Контроль выполнения плановых показателей и соблюдение стандартов компании.

* Обучение и развитие команды профессионалов.

* Участие в разработке маркетинговых активностей.

• Работу и развитие в успешной компании по продаже продуктов -лидеров рынка, с показателем NPS более 90%
  • Решение сложных и интересных бизнес-задач;
  • Официальное трудоустройство, официальную заработную плату, соблюдение ТК РФ.
  • «Белую» зарплату (оклад + ежемесячная + ежеквартальная премии);
  • Карту лояльности сотрудника на корпоративные скидки на обслуживание автомобилей.
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Обучение от самых лучших тренеров-практиков от нашего Холдинга и именитых тренеров России по программам на сумму около 1,5 млн. руб.;
  • Обучение и участие в международных конференциях Geely, Haval, Chery, Lada, Jac, Weichai, Lovol и т.д.
  • Возможность проходить все наши курсы по продажам, управлению, маркетингу, чтобы стать самым топовым специалистом в продажах;
  • Заряженная на результаты команда.