Оператор линии

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Гравис
Александров

GRAVIS — это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке. Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды — «Altec» и «Stalex».

В связи с расширением производственных мощностей мы ищем Операторов линии. Заводы располагаются в г. Балашиха (Московская область) и пгт. Балакирево (Владимирская область).

• Работа на автоматических производственных линиях по покраске рулонного металла и производству алюминиевых композитных панелей.
  • Обслуживание оборудования и участие в ремонтных и профилактических работах.
  • Образование не ниже среднего специального
  • Общее представление о работе автоматических линий покраски или экструзии
  • Обучение на рабочем месте под руководством опытного наставника
  • Опыт работы в машиностроении и знание контрольно-измерительных приборов приветствуется
  • Опыт работы на покрасочных и экструзионных линиях будет преимуществом
  • Желание работать и обучаться
  • Постоянная работа. Трудоустройство согласно законодательству РФ
  • Трудовой договор с испытательным сроком 1 месяц
  • График работы 5/2. Время работы с 8.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00, в перспективе 2/2 с 8.00 до 20.00 и с 20.00 до 8.00
  • Оплата 2 раза в месяц в кассе завода, на испытательный срок 80 000 руб. на оуки