Руководитель пищевого производства

Работодатель: МОРОЗОФФ
от 120000 до 140000 RUR
Тверь
улица Плеханова 52

ООО «МОРОЗОФФ» — крупная производственно-торговая компания, надежный и стабильный работодатель!

Более 15 лет компания производит и продает продукты глубокой заморозки: мороженое, пельмени, мясные полуфабрикаты, блинную и др. продукцию.

В нашей компании открыта вакансия «РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВА».

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы на аналогичной позиции в пищевой промышленности не менее трех лет,
  • Высшее образование,
  • Навыки управления производственным коллективом от 100 чел.,
  • Знание технологии бережливого производства,
  • Хорошие аналитические способности, опыт составления ТЭО,
  • Опыт регламентации производственных процессов, ОТ и ТБ,
  • Глубокое погружение в технологию мясного производства (запуск новых видов продукции, улучшение качества продукта),
  • Умение выстраивать эффективные коммуникации со смежными подразделениями,
  • Опытный пользователь ПК, 1С

Чем придется заниматься:

• Полный цикл управления производственной и хозяйственной деятельностью цехов (производство, склад, техническая служба, охрана труда),
  • Развитие, модернизация, операционное управление цехами по производству замороженных полуфабрикатов,
  • Управление производственной себестоимостью (нормирование, контроль соблюдения, анализ отклонений),
  • Обеспечение соблюдения стандартов качества и безопасности продукции,
  • Оптимизация производственных процессов, повышение эффективности всех участков производства, внедрение бережливого производства,
  • Фокусировка на управлении персоналом в условиях дефицита персонала, включая подбор, адаптацию, обучение и повышение квалификации, удержание персонала.
  • Разработка и внедрение мероприятий по мотивации, обучению сотрудников, повышению производительности труда и эффективности использования оборудования,
  • Планирование объемов производства, согласование с отделом продаж, контроль выполнения,
  • Совместно с технологами внедрение в производство новых продуктов, технологий и оборудования,
  • Контроль своевременного обеспечения производства сырьем,
  • Внедрение системы и работы по стандартам качества ХАССП.

• Работа в крупной, стабильной компании,
  • Оформление по ТК РФ,
  • Официальная заработная плата без задержек — Оклад + KPI (обсуждается на собеседовании)
  • Возможность реализовать собственные инициативы путем участия в различных проектах,
  • Компенсация мобильной связи,
  • Обучение,
  • Перспективы карьерного и профессионального роста

Если вы готовы взять на себя ответственность за производство высококачественных продуктов, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Ждем ваше резюме!