Ведущий графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Прагматика
Екатеринбург
улица Бажова 68

Уже 30 лет Прагматика на рынке корпоративных подарков.
Мы — лидер рынка УрФО, входим в 10 ведущих компаний России по объемам продаж.

В связи с увеличением объемов продаж, мы приглашаем тебя на позицию Ведущий дизайнер.

Мы ищем того, кто горит идеями, может поймать крутую идею за хвост и превратить ее в успешный проект!

Миссия в команде:

— исследование и применение трендов дизайна в работе.

— разработка фирменного стиля мероприятия, сувенирных брендбуков, гайд-лайнов.

— разработка авторских каталогов компании.

— дизайн полиграфии, сувенирной и наградной продукции, текстиля, упаковки, календарей, логотипов — от дизайн-макетов до запуска в производство.

— участие в проектах по разработке дизайн-концепций подарочных наборов и сувенирной продукции по индивидуальному дизайну.

Твои Hard и Soft Skills:

— убедительное портфолио, ты гордишься своими работами!

— опыт работы в рекламных агентствах от 3 лет, творческая искра и многогранность проектов греют твое сердце)

— высшее профильное образование, ты настоящий исследователь. Постоянно в поиске трендов и новых знаний!

— опыт разработки дизайна полиграфии, сувенирной продукции, логотипов. Важно наличие таких работ в портфолио. Ты знаешь свою работу в деталях!

— способность мыслить концепциями, широкий кругозор, насмотренность, развитый художественный вкус. Ты умеешь вдохновляться и вдохновлять!

— официальный доход (оклад) + премии по результатам работы,

— официальное трудоустройство и соблюдение ТК,

— классический график работы — пятидневная рабочая неделя,

— уютный современный офис в центре города, собственная кухня, вкусный кофе, закрытая парковка,

— крепкая команда и работа в одном из ведущих рекламных агентств страны,

— работа в коллективе с демократичным подходом, где важно мнение каждого члена команды,

— корпоративы, страт. сессии, нематериальная мотивация от компании и партнеров,

— выверенная система введения в должность, постоянные обучения, наставничество,

— возможность карьерного и финансового роста.

Что такое Прагматика для вас?

Бизнес подарки — тот самый «дъявол в деталях» для крупнейших компаний страны.

Они должны безупречно решить поставленную маркетинговую задачу, отразить миссию и ценности компании, попасть в сердце каждого получателя. Мы уже 29 лет разрабатываем деловые подарки. В это дело влюбляешься раз и навсегда.

Коллектив

— средний стаж работы сотрудников в компании 10 лет.

— в приоритете у нас наставничество, взаимовыручка и дружный коллектив.

Опыт

— работа с крупнейшими компаниями России.

— необычные задачи, сложные проекты, их интересные решения.

Впечатления

— мы организуем крупные выставки и форумы по деловым подаркам с ведущими спикерами и экспертами страны.

— постоянные обучения, акции от ведущих производств и поставщиков России.

Первоначально пишите отклик в чате данного сайта или направляйте резюме на почту, указанную в вакансии. С заинтересовавшими нас кандидатами мы свяжемся сами.