Менеджер по поддержке арендаторов

Работодатель: MALLTECH
Красноярск
улица 9 Мая 77

Приветствуем!

MALLTECH - девелопер полного цикла, осуществляющий разработку концепции, строительство и управление активами. В нашем портфеле — жемчужины розничной торговли суперрегионального масштаба: ТРЦ «Планета» в Красноярске, Новокузнецке, Перми и Уфе, ТРЦ «Аура» в Новосибирске и ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, а также Управляющая Компания в Москве.

Мы приглашаем в команду ТРЦ «Планета» в Красноярске специалиста на позицию МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДДЕРЖКЕ АРЕНДАТОРОВ («Tenant Success«) в коммерческий отдел. Эта роль создана для того, чтобы не только идти в ногу со временем, но и опережать его, внося инновационные решения для улучшения нашего бизнеса. Она предполагает продолжение работы над текущими проектами и инициативами, стратегически важными для нашего бизнеса!

Если вы готовы стать частью нашей амбициозной миссии, присоединяйтесь к нам, нас ждет интересный процесс совместной работы.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

1. Оценка работы магазинов в ТРЦ согласно утвержденному чек-листу (работа персонала, торговый зал, ассортимент/мерчендайзинг, оценка витрин, навигация и прочее);
  2. Взаимодействие с линейным персоналом и администрацией арендаторов, рекомендации по улучшению работы конкретных магазинов, предписания и письма по нарушениям;
  3. Ведение оперативной отчетности по коммерческим показателям работы арендаторов, уточнение у них статистических данных;
  4. Согласование открытий и реконцепта магазинов в части визуального оформления;
  5. Участие в операционных совещаниях с Центральным офисом (Москва) и региональным коммерческим отделом;
  6. Сбор различной статистической, маркетинговой информации внутри ТРЦ, по конкурентам и рынку.

КАКОЙ ОПЫТ НАМ НУЖЕН:

• Опыт работы не менее 2 лет на руководящих должностях в розничной торговле в ритейлах (директор магазина, руководитель розничной сети);
  • Необходим в первую очередь опыт работы в сфере моды не менее 1,5 лет;
  • Наличие высшего и/или среднего профессионального образования.

Будет конкурентным преимуществом:

• Приоритетом для нас является ценный и плодотворный опыт в сфере моды, а также универсальность работы в различных ритейл-секторах — от гастрономии до электроники и развлечений, представленных в нашем ТРЦ;
  • Опыт визуального мерчандайзинга, знание рынка ритейла и трендов;
  • Ожидаем аналитический склад ума, умение создавать эффективные презентации и вести переговоры.

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ MALLTECH — ЭТО:

• Официальное оформление с первого дня по ТК РФ;
  • Гармоничный баланс между работой и личной жизнью благодаря пятидневной рабочей неделе, стандартные выходные: суббота и воскресенье, рабочие субботы (1−2 в месяц) компенсируются выходным в понедельник;
  • Компенсации и льготы: полис ДМС со стоматологией после испытательного срока, бенефиты от партнеров;
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • Работа в просторном и модном openspace офисе в самом центре делового района Красноярска, в ТРЦ Планета;
  • Регулярные мотивационные программы и акции для сотрудников;
  • Команда единомышленников, объединенных любовью к оффлайн-шоппингу, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату;
  • Оплачиваемая мобильная связь;
  • Корпоративное обучение;
  • Комфортная обеденная зона.

Мы создаем уникальные условия для приятного общения и отдыха, где забота о гостях является нашим приоритетом. Мы стремимся стать неотъемлемой частью вашей жизни. Присоединяйтесь к нам и открывайте новые возможности вместе с нами!