Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГК АГРОСТ
Волгоград
Селенгинская улица 16

ООО «ГК АГРОСТ» объявляет конкурс на вакансию «Финансовый аналитик».

ООО «ГК АГРОСТ" — высокотехнологичная компания, успешно работающая с 2012 года на рынках закупки, хранения, подработки и доставки  продукции растениеводства  на территории  России и зарубежья. Нашими клиентами являются крупнейшие  производители и переработчики продукции растениеводства, а так же трейдеры/экспортёры и животноводческие хозяйства.

Все достижения являются результатом сплоченной работы нашей команды и желанием достичь высоких позиций на зерновом рынке.

Приходя на работу в нашу компанию, Вы вливаетесь в дружный коллектив активно развивающегося предприятия. Сейчас мы быстро растем, нам нужны профессионалы в нашей команде!

• Анализ и аудит результатов финансово-хозяйственной деятельности компании;
  • Контроль и управление бюджетным процессом (Бюджетирование);
  • Контроль и обеспечение корректного и актуального ввода данных о фактах ФХД в базу 1С;
  • Формирование управленческой отчетности;
  • Разработка методологии ведения и автоматизации управленческого учета.

• Законченное высшее образование в сфере экономики, финансов или бухгалтерского учета;
  • Знание программ 1С Бухгалтерии;
  • Знание законодательства РФ о бухгалтерском учете, об аудиторской деятельности
  • Знание принципов формирования управленческих отчетов и бизнес-планов;
  • Знание методов экономического и финансового анализов ФХД.

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (пн-пт)
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью официальная заработная плата;
  • Комфортный коллектив в динамично развивающейся компании;
  • Реальные перспективы карьерного роста (следующая позиция- финансовый директор).

Также рассмотрим кандидатов с опытом работы: финансист, экономист, бухгалтер-экономист, финансовый менеджер.