UX/UI Дизайнер

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Бронируй Онлайн

Мы — TravelTech компания Бронируй Онлайн. Сейчас у нас есть CRM-система для управления отелем, модуль онлайн-бронирования, сервис приёма онлайн-платежей, сервис для поиска загородного отдыха.

Наша миссия — помочь отельному бизнесу достигнуть полного контроля в управленческих процессах и увеличить доход.

Мы ищем коллегу, опытного UX/UI Дизайнера в продуктовую команду

— Принимать участие в проектировании и развитии существующей CRM-системы и пользовательских интерфейсов, конструктивно защищать свои решения, предлагать дизайн-решения, отвечающие запросам бизнеса;

— Разрабатывать интерфейс для личного кабинета;

— Быть в диалоге с разработкой, контролировать качество реализации макетов;

— Принимать участие в развитии дизайн-системы;

— Улучшать дизайн-решения по итогам наблюдений и тестов;

— Изучать лучшие практики и анализировать другие подобные продукты, существующие на рынке.

Навыки и опыт, которые тебе пригодятся:

— Наличие портфолио (Figma, Notion, Behance etc.);

— Опыт реализации сложных интерфейсов, CRM-систем;

— Опыт работы с Figma (Components, Auto Layout, Variants, Variables), пакет Adobe;

— Глубокое понимание User Experience, Interaction Design, Usability-процессов и методологии;

— Креативный подход к решению задач, коммуникабельность, ответственность, самостоятельность.

Будет плюсом:

— Понимание основ front-end разработки и технологий веб-разработки (кодить не придётся);

— Желание и готовность шерить знания с коллегами, делиться лучшими практиками.

Что мы можем дать:

— Гибрид / офис / удаленка из любой точки мира;

— Гибкое начало дня;

— Практический опыт работы над сложным продуктом;

— Работу в проекте, который способствует развитию туристической отрасли России;

— Гибкую систему оформления;

— Корпоративные скидки при посещении отелей / загородных комплексов наших партнеров;

— Оплатим для тебя лучшее обучение, которое подберем вместе;

— Настоящую команду: здесь дают честный фидбэк, приходят на помощь и болеют за результат.