Оператор-контролер

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Апрель, группа компаний
Ярославль
улица Полушкина роща 19

Группа компаний «Апрель» — один из крупнейших российских производителей одежды из трикотажа для всей семьи.

Компании принадлежит популярная торговая марка «Апрель», зарегистрированная в 2001 году, и бренды термобелья Lynxy (детский) и Polarwolf (термобелье для взрослых).

Изделия наших брендов широко представлены на крупнейших маркетплейсах России и имеют сертификаты соответствия, в том числе международные.

Ежемесячно «Апрель» выпускает более 100 стильных новинок. На сегодняшний день мы разработали и выпускаем более трех тысяч моделей актуального ассортимента повседневной и нарядной одежды для всей семьи.

У нас собственное конструкторское бюро и коллектив дизайнеров, поэтому компания постоянно расширяет ассортимент, открывает новые направления и создает модели, идущие в ногу с мировыми модными тенденциями. Наша фабрика оснащена самым современным оборудованием. В работе мы используем только высококачественные полотна премиум-класса, которые изготавливаются под заказ на крупных производствах, применяющих современные технологии окрашивания и обработки. Сквозной контроль обеспечивает высокий уровень качества исполнения всей нашей продукции.

Уже много лет мы реализуем свою продукцию через маркетплейсы. «Апрель» — старейший магазин на Вайлдберриз, имеющий стабильно растущий оборот.

Бренд «Апрель» представлен на всех крупнейших маркетплейсах и постоянно расширяет свое присутствие на других перспективных площадках.

В настоящее время мы находимся в поиске Оператора-констролера склада

• оформление в 1С заказов от менеджеров маркетплейсов;

• оформление документов на перемещение между местами хранения в 1С;

• прием и учет возвратов с маркетплейсов от курьеров;
  • сбор заказов FBS на Портале маркетплейса и оформление их в 1С;
  • оформление в 1С документов возврата от покупателей;
  • заполнение форм отчетности в Excel, редактирование, корректировка данных;
  • проверка изделий на брак по заданию, классификация брака по типу и виду;
  • перемаркировка и упаковка изделий по результату проверки товара.

• знание программы 1С;

• знание ПК на уровне уверенного пользователя;

• исполнительность, ответственность, внимательность к деталям;
  • усидчивость, самостоятельность;
  • готовность к обучению;
  • готовность к работе в режиме многозадачности;
  • умение быстро ориентироваться во внештатных ситуациях.

• Готовность к обучению
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы — 2/2,с 8.00 до 20.00
  • Рабочее место расположено в помещении склада (ул. Полушкина Роща, д. 16)
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании
  • Корпоративные скидки на всю продукцию ООО «Группа компаний «Апрель»