Менеджер по работе с клиентами / Помощник менеджера

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Тюменская вышивальная фабрика
Тюмень
улица Пархоменко 54

Тюменская вышивальная фабрика — производитель качественной машинной вышивки на тканных изделиях. Мы вышиваем логотипы компаний на спецодежде, униформе, промо-форме и сувенирной продукции.

Приглашаем в свою команду Менеджера по работе с клиентами / Помощника менеджера.

Мы приглашаем как опытных соискателей, так и начинающих специалистов, готовых обучаться и расти вместе с компанией.

Почему стоит выбрать нашу компанию: мы создали условия для обучения, для начинающих специалистов — это поддержка наставника; работа в красивом удобном офисе, комфортные условия труда; возможность карьерного и финансового роста. У нас небольшая и дружная команда, мы любим работать не только с умом, но и с душой.

• Работать с текущими клиентами (юридическими и физическими лицами);
  • Презентация компании, ассортимента, условий сотрудничества и преимуществ продукции;
  • Работа с новыми клиентами (входящий поток) и доведение клиентов до оплаты — первичное общение с клиентом;
  • Подключение активных продаж в низкий сезон (самостоятельный поиск и привлечение клиентов).

— Приветствуется кандидат с опытом работы помощником руководителя, менеджера по работе с клиентами из рекламно-производственной сферы;

• Приветствуется навык работы (базовый уровень) в программе Corel Draw, в Google-таблицах, в CRM-системах;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00ч;
  • Оплата труда: оклад + KPI;
  • Комфортные условия труда в красивом уютном офисе, адрес: ул. Пархоменко, 54;
  • Всему обучим и поддержим.

Вас заинтересовала наша вакансия, скорее высылайте свое резюме и начните сопроводительное письмо с кодового слова «Привет команде Тюменской вышивальной фабрики!»