Эксперт по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ЭР-Телеком
Уфа
Комсомольская улица 18/2

ЭР-Телеком — новый элемент цифровой экономики. Входим в ТОП-5 крупнейших телеком-компаний России. Предоставляем комплексные услуги для бизнеса, частных лиц и государственных заказчиков.

Если ты заряжен на развитие, тебе интересна сфера digital и цифровых технологий, готов быть драйвером новых качественных изменений, присылай свое резюме!

• Реализация телеком-проектов с крупными региональными компаниями;
  • Работа в проектной команде: presale-менеджер, вендоры, инженеры, юристы, продакт-менеджеры;
  • Самостоятельный поиск проектов по заранее определенной отрасли, переговоры с потенциальными клиентами, определение проблемных зон в их бизнесе и формирование решений для устранения этих проблем;
  • Взаимодействие с первыми лицами компаний, обсуждение проектов, сроков, стоимости, этапов реализации;
  • Выполнение квартальных планов по выручке от реализации проектов.

Что ждём от Вас:

• Опыт проектной работы;
  • Навык ведения переговоров с ЛПР высокого уровня;
  • Бизнес-мышление, нацеленность на результат, высокий уровень эмоционального интеллекта;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Аналитический склад ума.

• 5 рабочих дней с 9.00 до 18.00;
  • Работа с нестандартными и интересными проектами, направленными на решение больших бизнес-задач клиентов;
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Амбициозным сотрудникам предоставляем корпоративную библиотеку для личного и профессионального развития, проводим тренинги и обучения.

Хочешь к нам? Звони или оставляй отклик, мы обязательно с тобой свяжемся!