Врач стоматолог хирург-имплантолог

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Атлант
Омск

Мы — стоматологическая клиника «Атлант «. Наша клиника оказывает все виды стоматологических услуг, и мы рады помочь каждому: от пациентов с проблемой кариеса до тех, кому нужна полная диагностика и помощь сразу нескольких специалистов. В наших клиниках работает более 20 специалистов разных категорий и специализаций, наши администраторы всегда готовы обеспечить наилучшее качество обслуживания пациентов, а руководитель клиники и, по совместительству, главный врач — доктор Пищита Василий Александрович — создает наилучшие условия для развития клиники и каждого специалиста в отдельности.

Сейчас в нашу клинику требуется врач стоматолог-хирург-имплантолог.

• Высшее мед. Образование
  • Стаж работы от 2 лет
  • Наличие действующего сертификата по специальности «хирургия»
  • Дополнительные курсы повышения квалификации приветствуются
  • Умение найти позитивный психологический контакт с пациентом
  • Умение работать в команде с ортопедом
  • Умение провести комплексную первичную консультацию пациента с составлением комплексного плана стоматологического лечения
  • Умение работать на высоком профессиональном уровне с применением современных материалов и технологий
  • Стремление повышать свой профессиональный уровень и осваивать новые методы лечения и технологии (оплачивается клиникой)
  • Владение современной аппаратурой в полном объеме, современными методиками лечения и материалами
  • Качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами
  • Чтение снимков, в том числе ОПТГ и компьютерную томографию. Составление комплексного плана лечения. Работа в команде смежных специалистов.

• Мы заботимся о здоровье наших пациентов и о высоком уровне обслуживания на всех этапах взаимодействия, поэтому кандидат должен иметь:

· Высокий уровень клиентоориентированности;

· Желание помочь пациенту и предложить наиболее оптимальный курс лечения;

· Навыки работы со сложными пациентами, умение мотивировать пациента и работать с возражениями.

· Официальное трудоустройство.

· Отлаженная система привлечения первичных пациентов.

· Льготное обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи первой линии.

· Обеспечение форменной одеждой (медицинский, административный персонал).

· Стабильная заработная плата.

· Ежемесячные премии.

Бесплатные ресертификационные курсы для среднего медицинского персонала (после 1 года работы в клинике);

· Новогодние подарки детям сотрудников;

· Комфортные условия труда и современное оборудование (компьютерный томограф, стоматологический микроскоп со светодиодной подставкой ZUMAХ, импланты, диоксид циркония, изоляционная система раббердам, хирургический набор для установки имплантатов OSSTEM, DENTIUM, XIVE)

· График работы: сменный.

Мы заинтересованы в том, чтобы врач создал собственную базу пациентов, и для этого поможем Вам в создании наиболее комфортных условий для приема и лечения пациентов. Присылайте Ваше резюме.