Менеджер по продажам/Представитель компании

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Стройинвест
Нижний Новгород
проспект Ленина 11

Приветствую Вас, уважаемый соискатель!

Я, Лапшин Артём, основатель компании.
Моя компания специализируется на комплексном снабжении строительных объектов, как частного малоэтажного строительства, так и крупных застройщиков и девелоперов, таких как «Андор», «ННДК», «Разумные инвестиции», «Новая жизнь», «Подкова», «Каскад» и другие. Тысячи нижегородцев живут в наших реализованных объектах — ЖК «Тринити», ЖК «Город времени», ЖК «Парус», ЖК «Облака», ЖК «Новая жизнь», ЖК «Георгиевский», ЖК «Аристократ», ЖК «Бугров», ЖК «Мёд», ЖК «Смородина», ЖК «Огни Автозавода» и много других.
Главным приоритетом в нашей работе является качество сервиса, который получают наши клиенты. Клиентоориентированность и улучшение сервиса — движущие силы, помогающие нам развиваться.

Почему открыта эта вакансия?

Каждый год мы растем, и по выручке и количеству договоров.

Для того, чтобы сделать рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Кого мы ищем? Лучшего специалиста по продажам.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит продажи, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Вы умеете одновременно справляться с множеством дел, улыбаться клиентам и при этом чувствовать себя на все 100. А теперь подробнее:

• хотите зарабатывать деньги;
  • понимаете важность дисциплины и следуете ей;
  • любите личное общение с людьми, умеете их слушать и слышать;
  • в любой нестандартной ситуации сохраните спокойствие и найдете рациональный выход;
  • знаете, как создавать приятное впечатление с первого взгляда;
  • всегда выполняете данное обещание и помните о том, что просил клиент;

• честность один из основных ваших жизненных принципов;
    Что предлагаем предлагаем Вам:​​​​​​​
  • Хороший ТВЕРДЫЙ фикс от 50 000 руб. (может и больше, в зависимости от вашего опыта и экспертности в продажах!!!)

• % без потолка!​​​​​​​

• Стажировка за счет компании (обучим всему, что необходимо на старте!);

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств;

• Оплачиваемое компанией обучение у сторонних коучей;

• График 5/2, 9−00 — 18−00, характер работы ​​​​​​​разъездной и офисный;

• Оформление по ТК РФ;

• Корпоративная связь и мобильный телефон;

• Комфортное современное рабочее место;
  • Большинство бизнес-процессов автоматизированы, у нас нет рутины, вы сможете посвятить максимум времени эффективным продажам;

• Бесплатное обучение от производителей (по продукту);

• Командировки за счет организации;

• Оплачиваемые больничные и отпускные;

• Шаговая доступность от метро и автобусной остановки;

• Бесплатное такси до дома в непредвиденных ситуациях;

• Мы растим руководителей из собственных резервов, что дает возможность иметь карьерный рост;

• Мы ценим инициативу в команде и берем в работу самые смелые предложения по улучшению процессов для увеличения ваших результатов;

• У нас удобная и простая CRM-система;

• Мы обучаем скриптам и технологиям, чтобы максимально увеличить вероятность продажи;

• Возможность приобретения строительных материалов для личных нужд по закупочным ценам;

• Мы проводим корпоративные встречи и вместе празднуем победы;

• Проводим конкурсы и внутренние соревнования с ценными призами и подарками;

• Дружный, сплоченный коллектив;
  • Адекватное отзывчивое руководство;
  • Удобная парковка около офиса;
  • Чай и натуральный кофе за счет компании;
  • Место работы: г. Нижний Новгород, Ленинский район

Что предстоит делать:

• посещать строительные объекты;
  • выезжать на встречи с потенциальными клиентами и совершать звонки;
  • проводить презентацию услуг компании и работать с возражениями;
  • работать в CRM-системе;
  • работать совместно с бэк-офисом;
  • готовить отчеты о проделанной работе.

Ваша цель — привлечь к сотрудничеству целевого клиента, заключить договор с клиентом, осуществлять поставки строительных материалов.

Что нужно чтобы выполнять эту работу:

• Обучаемость;
  • Грамотность и грамотная речь;
  • Владение ПК, знание MS Office, Google Docs;

Особым преимуществом будет, если вы имеете опыт работы в продажах и в CRM. Важные навыки, которые помогут в работе, это понимание этапов продаж, умение выявлять потребности и работать с возражениями, проводить презентации и закрывать на сделку.

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в собеседовании, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в команде Альфа-Центр и пройти дополнительные этапы собеседования» так мы поймём, насколько вы внимательны и действительно хотите у нас работать.