Менеджер по продажам стоматологических услуг

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Атлант
Омск

В связи с развитием и расширением сети клиник стоматология «Атлант» ищет в свою команду продуктивного, амбициозного менеджера по продажам медицинских услуг (мед.образование будет хорошим помощником)

-После консультации врача, объяснять порядок получения стоматологической помощи пациенту, консультировать по стоимости лечения, заключение договоров;

— Координировать процесс лечения пациентов, отслеживать сроки лечения, и перехода на следующие этапы;

• Сопровождать пациента на протяжении всего лечения, и даже после него, т.к. наша забота о пациентах не прекращается с завершением лечения (приглашать на проф. осмотры);
  • Работа с существующей клиентской базой (обзвон пациентов);
  • Обеспечить комфортное нахождение пациентов в клинике;
  • Аккуратно и своевременно вести установленной формы документацию, готовить отчеты о проделанной работе 1 раз в неделю, работа в CRM программе-не пугайтесь все проще чем кажется;
  • Продавать услуги клиники, заключать договора — далее вести пациента на весь период лечения;
  • Поддерживать и развивать долгосрочные отношения с клиентами — рассказывать о действующих акциях, бонусных программах;

Наши требования:

• Опыт в продажах от 3 лет — рассматриваем кандидатов с опытом работы в других сферах, но с огромным желанием погрузиться в наш бизнес и стать профессионалом в продажах стоматологических услуг;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, грамотная речь;
  • Знание техник продаж, навык выявления потребностей — отработка возражений;
  • Уверенное пользование ПК (Microsoft Office-Word, Excel, Outlook, Мессенджеры);
  • Уверенность в себе, тактичность, природная харизма и, конечно же — любовь к людям и своей работе;
  • Важным качеством являются доброжелательность, общительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, инициативность, организованность.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, оплата больничного и отпуска;
  • График работы — 5/2.
  • Заработная плата: оклад+% от продаж (от 60 000 рублей без «потолка»). Прозрачная система мотивации,
  • Стабильную заработную плату — выплаты 2 раза в месяц;
  • Дружный коллектив — мы всегда готовы помочь и поддержать;
  • Постоянное обучение и развитие — мы заинтересованы в развитии наших сотрудников;
  • Обеспечение униформой (мед костюм)
  • Тактичное, понимающее руководство;
  • Скидки на услуги стоматологии для сотрудников и членов их семьи до 50%;