Главный инженер

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Спектр-Пак Юг
Азов
улица Дружбы 28

Зaвoд пoлнoгo циклa CПEКТР-ПАK, рaботaющий болеe 14 лeт в сфeрe втopичнoй пeреработки и пpоизводcтвa плeнoк, ищeт в cвою команду oтветcтвeнныx, желaющиx заpaбoтaть coтрудников.

Mы-кoмaндa eдинoмышлeнникoв, для кoтоpыx производcтвo втoричных плeнок- это тpенд будущeгo. Мы внедpяeм новые инновации и технологии, являемся лидерами рынка.

Сейчас мы усиливаем команду профессиональными кадрами и хотим видеть Вас в наших рядах.

Что нужно делать:

• Общее руководство инженерно-технической деятельностью производственного предприятия.

• Обеспечение и контроль бесперебойной и безаварийной работы и эксплуатации инженерно-технических систем и оборудования, в т. ч. систем электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, вентиляции и кондиционирования, системы противопожарной защиты, станков и т.п.

• Регламентация техпроцессов с описанием правил техобслуживания и эксплуатации оборудования, инженерных систем, узлов и агрегатов.

• Организация и контроль проведения планово-профилактических работ по ремонту оборудования и их выполнения, контроль выполнения сервисных работ.

• Организация и контроль разработки и исполнения нормативной документации по ремонту инженерных систем и оборудования, расходу материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды, составления смет на проведение ремонтов, оформления заявок на приобретение материалов и запасных частей, необходимых при эксплуатации оборудования.

• Организация и контроль работы подчиненных сотрудников (механик, слесарь)

• Организация и контроль соблюдения правил ОТ, ЭБ, ПБ и ТБ

• Взаимодействие с представителями надзорных и контролирующих органов.

Что мы ожидаем от Вас:

• группа допуска по электробезопасности (до и выше 1000 В), удостоверение по промышленной безопасности — желательно.

• опыт работы в аналогичной сфере по эксплуатации и обслуживанию инженерно-технических систем и оборудования.

• опыт разработки технологических процессов, техкарт, оптимизации процессов с целью снижения издержек и др.

• ответственность, самостоятельность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в условиях многозадачности, нацеленность на результат, желание развиваться и развивать производство.

• высшее техническое образование.

• уверенное владение ПК.

У нас финансово стабильно, комфортный психологический климат! Мы ценим инициативность, ответственность и вовлеченность, готовы поддержать вас в профессиональном и личном развитии. Будем рады видеть вас в числе наших сотрудников!

• График работы: 5/2
  • Частота выплат: Дважды в месяц