Инженер (AV, ProAV)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СинхроТел
Сочи

Добрый день!

СИНХРОТЕЛ — один из крупнейших российских холдингов в сегменте EVENT-индустрии. В течение двух десятилетий СИНХРОТЕЛ предоставляет услуги по техническому обеспечению и организации международных конференций, семинаров, презентаций и выставок, а также других деловых мероприятий в Москве и на всей территории России.

География успешно реализованных проектов охватывает более 65 городов в России.
3 города присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Сочи.
За 10 лет штат специалистов пропорционально увеличился в 10 раз.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по количеству мероприятий и количеству кейсов. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел реализации проекта:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе реализации. Первый уровень — это кураторы, которые обрабатывают входящие заявки, назначают встречи. Второй уровень — эксперта инженеры AV, ProAV, которые проводят встречи с клиентами на этапе проведения мероприятий, а также его техническое сопровождение.

Эта вакансия как раз о позиции инженера AV, ProAV в нашей компании, которые осуществляют техническое сопровождение мероприятий и ведут прямые коммуникации с клиентом.

— Координация работы техников

— Монтажные/демонтажные/наладочные работы

— Техническое сопровождение мероприятий

— Ведение прямых коммуникаций с клиентом на этапе проведения мероприятий

— Увеличение уровня экспертизы при поддержке компании

— Образование — высшее техническое

— Опыт работы с AV системами от 1 года

— Умение работать с технической документацией

— Высокие коммуникативные навыки

— Официальное оформление по ТК