Менеджер по работе с федеральными сетями \ Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: БЕЗАНТ
Колпино
Софийская улица 118к2с4

Группа компаний БЕЗАНТ — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Мы поставляем продукцию во все крупнейшие федеральные сети и интернет-магазины России — METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео, OZON и Wildberries.ru и многие другие.

На сегодняшний день БЕЗАНТ это — четыре распределительно-складских комплекса с полностью автоматизированными системами учёта в Подольске, Санкт-Петербурге, Саратове и Кемерово.

В группе компаний работают около 1000 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем комфортные условия для эффективной работы, направленной на развитие и достижение общих целей!

Основные задачи менеджера — проведение переговоров с представителями федеральной сети «ЛЕНТА» по условиям сотрудничества и обеспечению максимально выгодных коммерческих условий:

• ценообразование;
  • управление ассортиментом (ввод ассортимента, анализ, ротация);
  • разработка и реализация мероприятий по росту доходности;
  • координация поставок;
  • выполнение планов продаж (по объему, выручке, дистрибуции, KPI);
  • реализация эффективных трейд-маркетинговых акций, направленных на увеличение и развитие продаж в сети гипермаркетов;
  • контроль соблюдения условий контракта;
  • коммерческое прогнозирование продаж, планирование затрат и рентабельности.

Наши ожидания от кандидатов:

• опыт работы в компаниях сегмента non-food, имеющих контракт с сетью «ЛЕНТА», желательно личное знание байеров сети;
  • уверенный пользователь Microsoft Office;
  • развитые навыки коммуникации.

Что мы предлагаем?

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Официальное трудоустройство с первого дня, полное соблюдение ТК.
  • Работа в крупной стабильной компании, ЦО г. Москва.
  • Корпоративный транспорт от м. Купчино, м. Шушары, ост. Петро-Славянка
  • Дружный коллектив!

На территории Комплекса для сотрудников:

• Уютная столовая.
  • Бесплатный тренажёрный зал.
  • Бесплатная автомобильная парковка.

Присоединяйся к команде профессионалов «БЕЗАНТ»!