Техник-протезист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Динамика - Ортопедические Технологии
2-й Донской проезд 4

Нам в команду нужен техник-протезист

Dynamics — это новой центр протезирования в Москве, оснащенный современным оборудованием (основное оборудование представлено производителями Германии).

Наша философия — помощь нашим клиентам вернуться к повседневной комфортной жизни и быть активными участниками жизни.

Мы изготавливаем нашу продукцию только исходя из индивидуальных потребностей клиентов, а не практикуем поточное производство, уделяя необходимое количество времени, чтобы точно быть уверенными, что наши клиенты максимально адаптировались к использованию протезов.

Работа в команде организована по схеме: «Менеджер-Протезист-Реабилитолог» — каждый специалист занимается своим делом:

— Менеджер взаимодействует с клиентами (продажи и все коммуникации), ведет расчеты и отвечает за документооборот;

— Техник-протезист занимается только изготовлением протезов вместе с личным помощником;

— Реабилитолог отвечает за программу реабилитации и обучение пациентов использованию протезов.

Если вы хотите делать мир протезирования в нашей стране лучше и возвращать людей к привычной жизни — наши двери для вас открыты!

Что входит в функционал:

• Первичное консультирование пациентов по вариантам протезов, стоимости и срокам изготовления
  • Назначение комплектации протеза исходя из индивидуальных потребностей пациента (работа не по гос. контрактам, а назначение учитывая индивидуальные запросы пациента)
  • Изготовление гильз бедра и голени (с примерочной гильзой, пробной ноской и Школой ходьбы)
  • Работа вместе с личным помощником на производстве.

Наши ожидания от кандидата и что для нас важно:

• Опыт изготовления протеза бедра и голени через индивидуальный слепок (не коронки или гильзы максимальной готовности)
  • Уверенное знание рынка современных комплектующих и материалов (каталоги Метиз, Оттобок, Бета, Антарес)
  • Прохождение семинаров Оттобок будет преимуществом
  • Нам необходим сотрудник с индивидуальным подходом к пациентам, с пониманием потребностей, запросов пациентов и желанием помочь в непростой жизненной ситуации
  • Любовь к своей делу и желание развиваться в профессии, а также готовность к повышению своего профессионального уровня и изучению новых технологий протезирования.

Условия сотрудничества:

• Доход 150 000 — 400 000 руб., не ограничен предельной границей и зависит от скорости и качества работы.
  • Всегда есть стабильный поток пациентов
  • Полностью официальный доход («белая» зарплата, выплаты 2 раза в месяц, без задержек).
  • Оформление полностью по ТК РФ (28 дней отпуска, оплата больничного и другие социальные гарантии).
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00
  • Офис находится м. Ленинский проспект (в 10 минутах ходьбы)
  • Оплата обучения по специальности и участия в профильных семинарах
  • Возможность работать на новом современном оборудовании и с качественными материалами и комплектующими
  • Помощь в переезде и предоставление релокационного пакета в случае переезда в Москву из любого региона.

Похожие вакансии: Москва