Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТД СпецСплав
Самара
улица Гастелло 42Б

Наша компания называется СпецСплав — мы производим металлозаготовки для дальнейшей обработки и производства чего угодно из металла. Суровое производство, работаем по предоплате. Таких заводов, как у нас, можно пересчитать по пальцам 1 руки во всём Поволжье.

Мы растём даже в нестабильной экономической ситуации, как сейчас. Сокращения, невыплаты, задержки — это не про нас, т.к. наше производство всегда востребовано.

У нас уникальный продукт и уникальное производственное оборудование. От нас зависят многие производства, которые используют нашу продукцию и услуги на постоянной основе.

Подробнее про условия работы:

Вакансия открыта в связи с расширением отдела продаж.

— Поиск потенциальных клиентов (компания предоставляет базы данных «горячих/теплых/холодных/потенциальных» клиентов в зависимости от уровня подготовки кандидата), Книгу сценариев продаж с прописанными скриптами). Работа 100% офисная, только на телефоне/по электронной почте, Клиенты — крупные производственные предприятия по всей территории Р. Ф. Уровень общения — руководитель.
— Работа с существующими клиентами по входящему потоку заявок
— Обработка заявок: выставление счетов в 1С, работа с поставщиками
— Ведение сделки от оплаты до отгрузки
— Работа по дебиторской задолженности

— Навыки работы в 1С
— Высшее образование
— Опыт работы от 1 года

Личные качества:

— Желание работать и зарабатывать
— Активная жизненная позиция
— Внимательность в работе к деталям
— Грамотная речь
— Не конфликтность
— Самоорганизованность

Для вас:
— Стабильная заработная плата: оклад 50 000 (на испытательный срок) +% от продаж, Совокупный доход в среднем 150 000 -250 000 рублей. ЗП не имеет верхней границы дохода.

-Оплачиваемый отпуск, больничный лист

-Учебные материалы, куратор на время испытательного срока.

-Новый компьютер и рабочее место

— Современный, комфортабельный офис ул. Гастелло, 42Б (рядом с ТЦ Космопорт).

— оплата абонемента в любой фитнес зал на ваш выбор

— Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня

— График 5/2,