Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Лингвистический центр Priorita
Тюмень
микрорайон Восточный, улица Моторостроителей 14

Требуется преподаватель (английский язык, второй язык приветствуется) в один из филиалов сети лингвистических центров Priorita. График работы по согласованию с вами.

Возможные адреса (по согласованию с вами):

• Моторостроителей, 14
  • Чаплина, 130
  • Пермякова, 72 к.2
  • Энергостроителей, 23 к1

Оставляйте ваш отклик, мы созвонимся с вами, согласуем дату собеседования и вышлем подробную презентацию вакансии.

Почему Priorita?

У нас 6 лицензированных языковых центров в Тюмени, а также филиалы по франшизе в г. Лабытнангах, Салехарде, Челябинске, Екатеринбурге и Самаре. Мы аккредитованный тест-центр международных экзаменов Wiseman Skills, а также сообщество для педагогов и руководителей языковых школ 50 SHADES OF ELT, которое проводит семинары и вебинары, ежегодную оффлайн конференцию и организует обмен опытом между педагогами нашего региона, а также обучает преподавателей СОШ и других языковых школ.

• Выбирайте работу в стабильно развивающейся образовательной организации с официальным трудоустройством, долгим оплачиваемым отпуском 49 дней, благоприятной для работы атмосферой без бумажной волокиты.
  • У нас нет дресс-кода и скучных формальностей. Творчество на уроке – наша главная задача. И вообще, учитель – центр нашей школы, мы заботимся о педагогах больше, чем о продажах и показателях.
  • Все руководители школы - практикующие педагоги. Мы про учителя и для учителя.
  • Работа по установленному графику со сменами утро/день/вечер. Пятидневная рабочая неделя.
  • Карьерный рост и индексация заработной платы каждый год работы.
  • Окладная или сдельная система оплаты труда.
  • Ждем ваших резюме!

• Проведение занятий по английскому (и/или второму) языку у дошкольников, школьников и взрослых.
  • Участие во внеурочной жизни центра
  • Ведение академической отчетности в удобной CRM

• Законченное высшее лингвистическое или педагогическое образование, опыт работы, владение вторым языком приветствуется.
  • Амбициозный, пунктуальный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, креативный, ответственный, рассматривающий долгосрочное сотрудничество.

Особенности:

• разработанные образовательные программы по крутым аутентичным учебникам
  • корпоративное обучение и регулярное повышение квалификации
  • методическая и языковая поддержка
  • официальное трудоустройство
  • оплачиваемый отпуск 49 дней
  • софинансирование повышения квалификации
  • молодой, дружный коллектив
  • карьерный рост
  • работа в мини-группах до 8 чел.
  • готовая база планов уроков для экономии времени и повышения качества работы