Менеджер по развитию новых маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Septivit
от 70000 до 120000 RUR
Ждановская улица 43к2

Компания «SEPTIVIT» занимается производством и продажей ЭКО-средств для дома на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс. Маркет, СберМаркет — оборот более 15 млн. рублей в месяц.

Мы ищем в команду сильного специалиста, готового развивать скиллы и расти в доходе вместе с нами.

В связи с развитием бизнеса, нам требуется менеджер по развитию новых маркетплейсов (Яндекс.Маркет, Детский мир, Летуаль, Uzum, Kaspi, Золотое яблоко, Flowwow, Магнит Маркет) в команду (офисная работа).

• Работа с карточками товаров (заведение новинок, seo-оптимизация, контент);
  • Проверка цен на витрине;
  • Загрузка цен в акции;
  • Ответы на вопросы и отзывы;
  • Заполнение аналитических таблиц;
  • Взаимодействие со службой поддержки маркетплейса;
  • Курирование других менеджеров;
  • Взаимодействие с контрагентами (Яндекс.Маркет, Uzum, Kaspi)
  • Контроль выхода на новые маркетплейсы.

В дальнейшем список обязанностей и уровень заработной платы могут быть пересмотрены, в зависимости от результатов.

• Опыт работы с различными маркетплейсами от 1 года;
  • Навыки работы с Excel и Google-таблицами;
  • Умение пользоваться гуглом и справкой маркетплейса.

Мы гарантируем:

• Уютный неформальный офис недалеко от ст.м. Чкаловская. У нас сплоченная команда, которая принимает решения быстро и сообща, поэтому мы в поиске сотрудника для работы именно из офиса;

• График работы 5/2 с гибким началом дня — 11:00—20:00 / 10:00—19:00 / 9:00—18:00. Приступай к работе, когда выспишься)

• Своевременную оплату труда и понятную мотивацию;

• Поддержку руководителя и более опытных коллег для плавного входа в должность;

• Насыщенную корпоративную жизнь: йога, мастер-классы и прочие активности. Всё, чтобы отдохнуть душой и телом.