Машинист экскаватора

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: РГР Холдинг
Кингисепп

Мы занимаемся прокладкой, ремонтом, реконструкцией инженерных сетей-водоснабжения и водоотведения, а также газопроводов. При производстве работ мы используем в т.ч. бестраншейные технологии прокладки трубопроводов. В компании базируется собственный парк строительной спец. техники и грузового транспорта

Приглашаем в нашу команду машиниста экскаватора (полноповоротного колесного и гусеничного)

В Ваши обязанности будет входить:

• Управление экскаватором (полноповоротным колесным и гусеничным).
  • Выполнение землеройных работ: разработка грунта, копка котлованов, траншей, планировка, прокладка инженерных сетей -водопровод и пр.
  • Укладка трубопровода (водопровод, канализация).
  • Погрузка/разгрузка, перемещение грузов на строительной площадке.
  • Заполнение путевой документации (сменный рапорт).

Что мы ожидаем от Вас:

• Наличие удостовеpения тpактoриcта-машиниста c oтмeткaми «мaшиниcт экскаватoра»;
  • Опыт рaботы от 2-х лет, желательно в стpoительныx oрганизaцияx;
  • Знание техничеcких тpeбoвaний к упpaвлению полноповopотным колеcным экcкавaтopом;
  • Oтвeтcтвенность, исполнитeльноcть, желание работать.

• Оформление официальное по ТК РФ;
  • График работы 5/2, выходные суббота и воскресенье;
  • Соц. пакет стандартный (оплата отпусков, больничных и пр. гарантии);
  • ЗП от 680 руб/час. Оплата переработок, оплата командировочных (700 рублей в сутки), оплачиваемый отпуск 35 календарных дней;
  • Предоставляется жилье, питание;
  • Своевременная заработная плата без задержек, возможность повысить свой профессиональный уровень, повышение квалификации — за счет работодателя;
  • Предоставление спец. одежды, СИЗ;
  • Объекты: Лен. область г. Кингисепп.

Присоединяйтесь к нам, если Вы готовы развиваться и достигать результатов вместе с нами!