Менеджер контактного центра

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Эко Лайн
Ульяновск
улица Федерации 20А

Добрый день, уважаемые соискатели и будущие коллеги! СРОЧНО требуются сотрудники на новое направление в компании!

У нас стартует НОВЫЙ крутой проект. Данное направление с ВЫСОКИМ уровнем дохода, карьерным ростом и перспективами на будущее. На это направление ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО вакантных мест, и стать частью команды можешь именно ТЫ!

Мы- Лидирующая компания с ВЫСОКИМ уровнем дохода!!!

В нашу профессиональную команду мы приглашаем «Менеджеров по работе с клиентами»

• Переговоры с клиентами по телефону. Работа со своей клиентской базой, никаких холодных звонков! Наши клиенты уже заинтересованы в продукте, который мы продаем.
  • Проведение консультаций по продуктам компании, продажи;
  • Ведение клиентов в CRM от момента поступления заявки до оплаты;
Если у тебя нету опыта, мы научим, как правильно выстраивать коммуникацию с клиентом, как правильно презентовать продукт и работать с возражениями! Продажи — это востребованная сфера, где ты можешь реализовать себя и получить заработок своей мечты!

• Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная речь;
  • Активная жизненная позиция.

• Официальное оформление;
  • ОКЛАД 30 000 + % с продаж + премия за отгрузку (от 5.000 до 30.000р.) + премия за посещаемость (за выработку рабочих часов и отсутствие дисциплинарных нарушений 5.000 р.) + премия за повышенный процент от 5.000 до 15.000 рублей.
  • Доход от 50 000 р. и выше;
  • Обучение в корпоративном университете;
  • Удобный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, 2/2 с 08:00 до 20:00;
  • Качественная, многомиллионная клиентская база;
  • Скидки на продукцию для сотрудников;
  • Дружная команда;
  • Оборудованная кухня. Чай и кофе за счет компании;
  • Современный офис в самом центре Ульяновска.

Оставляй отклик! Мы ждем именно тебя! :)