ВОДИТЕЛЬ ДЕНЬ ИЛИ НОЧЬ

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Вектор Плюс
Щербинка

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина, предлагаю Вам работу в очень необычном такси. У НАС НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО! Работа на наших новеньких иномарках. НЕТ АРЕНДЫ, АВТО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО! 4 базы по Москве, для дает Вам возможность работать не далеко от Вашего дома. (м. Домодедовская, м. Владыкино (МЦД Дегунино), м. Южная, м. Измайловская)

Наш таксопарк Вы можете рассматривать как постоянное место работы, а так же как подработку в свободном графике.

Расскажу по условиям компании:

Для водителей в штат:

- У нас есть социальная гарантия ( гарантированный заработок (оклад) не зависящий от количества и суммы заказов от 72880р до 108200р (зависит от графика) + %+бонусы+премии. Средний заработок 100 т. р — 150 т. р.
— График есть 5/2,6/1 ночные и дневные смены. (возможно рассмотреть индивидуальный график 2/2, 3/3, 4/2). Смены по 12 часов, на линии Вы не более 10. Час дается на обед и до 2-х часов для того, что бы доехать до базы.
— Топливо за счет компании
— Техобслуживание тоже за наш счет.
— Автомобиль базового хранения.
- Все налоги платит компания.
— Возможно официальное трудоустройство.
— Помощь в открытии самозанятости и КисАрт
-Стабильные выплаты без задержек.

По системе подработки:

-График свободный (на смену Вы можете выйти в любой свободный день недели). Смена по 12 часов, на линии Вы не более 10 (час дается на обед и до 2-х часов, что бы доехать до базы)
— Выплаты ежедневные.
-Аренды ни какой нет, единственное что с водителя это частичное оплата топлива 870р снимают на следующий день, после закрытия смены (Топливо не лимитированное количество. На Базах собственные заправочные станции)
-Платим 34−37% от общей выручки, в среднем это 3000−6000р за смену, в выходные и праздничные дни больше (после всех вычетов т.е. чистыми), зависит от дней недели, когда планируете подработать.
-Техобслуживание за счет компании.
-Налоги по самозанятости платит компания
-АВТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО!

— Стаж в/у по категории В более 3-х лет

— В/у должно быть РФ, РБ, Киргизия, Казахстан, Армения

Звоните или пишите в WhatsApp по номеру +7 925 474-52-71 Екатерина
С уважением, группа компаний «GRAIN»