Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПСБ (ПАО «Промсвязьбанк»)
Ярославль
улица Труфанова 32

В нашем комфортном офисе вы будете видеть только лица любимых коллег, ведь клиенты к нам не приходят.
Мы рассматриваем кандидатов без опыта, готовы обучить вас всему с нуля.
Работать у нас одно удовольствие:
Офис оборудован двумя комнатами отдыха, где есть массажное кресло, настольные игры, различная литература. Есть бесплатные кулеры с водой, две столовых, где можно обедать и приносить еду с собой+отдельная столовая с готовыми обедами для сотрудников.

Если хочешь работать в современном офисе и классной команде, то мы тебя ждем!

Ключевые задачи:

• Обрабатывать заявки от потенциальных клиентов (без холодного поиска), никого искать не нужно.
    Все клиенты есть в базе — любят нас, а мы их!
  • Помогать потенциальным/действующим клиентам банка оформлять продукты без посещения офиса.

Что важно для нас:

• Желание обучаться и развивать профессиональные навыки;
  • Умение общаться с людьми;
  • Грамотная речь/четкая дикция.

Что предлагаем:

• Работа в удобном гибком графике: 4/6/9/12 часовые смены, 5/2 или 2/2 по желанию, чтобы оставалось время на учебу, хобби и спорт;
  • Оформление по ТК РФ, все выплаты белые (оклад +премия средний доход по отделу 50000−60000).
  • По желанию возможен удаленный формат после обучения и адаптации (всю аппаратуру выдаем).
  • Корпоративное такси (за наш счет) на случай поздних смен;
  • На выбор: медицинская страховка со стоматологией, компенсация части расходов на отдых, фитнес или покупки на маркетплейсе;
  • Программа поддержки работников: бесплатные юридические, психологические, финансовые консультации, консультации по вопросам здорового образа жизни и помощь автоэксперта;
  • Льготное кредитование для сотрудников;
  • Реферальная программа для сотрудников: приведи друга и получи до 8 000 рублей.