Управляющий автомоечным комплексом

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: AquaGizer
Екатеринбург
парк Радуга

AquaGizer — cеть автомоек, которая существует с 2001 года. За это время мы помыли сотни тысяч автомобилей. Ежегодно мы ставим новые рекорды по количеству помытых машин. Для нас важно не только помыть много автомобилей, но и максимально качественно предоставить услуги. Наша основная цель: делать людей счастливее, именно по этой причине мы постоянно придумываем новые инструменты для того, чтобы клиенты выбирали именно нас.

Сейчас мы ищем управляющего автомоечного комплекса на автомойку в трц Радуга-парк.

Нам очень важен качественных технический опыт (без этого в нашем оборудовании просто невозможно разобраться), умение работать в команде, быть настроенным на коллективный результат (у нас будет комфортно только таким людям) и опыт управления коллективом от 15 человек не менее 5-ти лет. Нам нужен лучший в своём деле! Человек, который будет искренне «болеть за результат» и каждый день с удовольствием идти на работу.

• управление автомойками;
  • организация бесперебойного производственного процесса;
  • решение технических задачек (совместно с техническими специалистами);
  • контроль остатков химии и расходных материалов на каждом из объектов;
  • подбор, обучение и организация работы персонала;
  • работа с претензиями и негативными отзывами клиентов;
  • контроль качества услуг.

• опыт управления коллективом не менее 10-ти человек от 3 лет;
  • высшее образование (желательно техническое, но готовы рассмотреть кандидатов с другим образованием);
  • грамотная устная и письменная речь;
  • высокая степень самоорганизованности;
  • целеустремлённость;
  • амбициозность;
  • инициативность;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • умение работать в команде и находить общий язык с разными людьми;

• 40.000 оклад + % от выручки (диапазон зарплаты указан реальный);
  • возможность влиять на свой доход;
  • разъездной характер работы (ГСМ оплачиваем);
  • официальное трудоустройство;
  • внутреннее обучение;
  • дружный коллектив;
  • здоровый корпоративный климат;
  • 13-я з/п
  • предоставление услуг компании бесплатно;
  • график: пн. — пт., 9:00 — 18:00 + бывают выходы в выходные дни и нерабочее время.

В сопроводительном письме пожалуйста напиши, почему именно ты подойдёшь нам на эту вакансию, а мы тебе, как работодатель.