Начальник производства (МАФ, плитка, фасадные панели)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Larix Group
Одинцово

Компания LarixGroup занимается производством МАФ (малых архитектурных форм), а также изделий из архитектурного бетона (панели, МАФ, плитка и тп). Компания растет в качественном и количественном смысле. У нас увеличилось производство, мы увеличили наш прайс-лист. В связи с развитием компании и её расширением, мы ищем в команду Специалиста для развития и управления производством, который поможет нам усилить конкурентные преимущество в нашем сегменте на рынке.

— Руководство производственной площадкой по изготовлению МАФ из архитектурного бетона, участка деревообработки, сварочного и слесарного участка, малярные участки работ, сборочные.

— Общее планирование, контроль, развития производства;
— Контроль стабильности производства;
— Снижением себестоимости продукции; - Разработка мотивации для персонала;

• Контроль соблюдения сотрудниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Анализ эффективности производства и работа по совершенствованию организации производства, технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества изделий;
  • Планирование и контроль запасов сырья и вспомогательных материалов;
  • Постановка и контроль выполнения производственных планов, заказов;
  • Контроль соблюдения стандартов качества готовой продукции;
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта.
  • Производственное планирование, учет
  • Согласование конструкторской документации.

• Опыт работы с Малыми Архитектурными Формами (МАФ)
    Производство дерево и металло-конструкций. Архитектурный бетон. (будет предпочтителен)
  • Понимание работы 3х Цехов:
    1. Столярный (дерево)
    2. Слесарный (металл)
    3. Бетон (архитектурный бетон)
  • Знание офисных программ и вспомогательных для достижении целей.
  • Нацеленность на результат!
  • Производство в Малых Вязёмах (около Голицыно, Одинцовский район)
  • Работа по графику 5/2, 6/1
  • Производство работает с 9:00 до 19:00