Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Поставщик-ЭК
Нижний Новгород

Организация ООО «Поставщик-ЭК» объявляет конкурс по вакансии «Менеджер отдела продаж». Фирма прошла аттестацию с СДС «ЦОС Электронсет» и СДС «Военный регистр».

В нашем коллективе Вы будете:

• Продавать электронную компонентную базу для ГОЗ (если не умеете — научим)
  • В основном — Продавать по телефону, встречаться с клиентами.
  • Вести клиентскую базу + привлекать новых клиентов (исходящие звонки по имеющейся базе и поиск новых клиентов)
  • Вести базы учета (1с и AMO), первичным документооборотом. вносить заявки, карточки клиентов,
  • Составлять коммерческие предложения для каждого клиента индивидуально;
  • Вести анализ рынка, быть в курсе всех новинок и изменений;
  • Выходить на ЛПР и проводить переговоры с положительным результатом; отрабатывать возражения.
  • Представлять компанию на выставках, конференциях и других маркетинговых мероприятиях;
  • Посещать собрания отдела продаж, тренинги, обмениваться опытом с коллегами.

Если вы обладаете этими качествами, мы Вас очень ждем.

От Вас мы ждём:

• Готовность к длительному циклу сделки;
  • Активность и мобильность (ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, командировки, встречи по Москве и МО — не менее 4 в месяц).
  • Базовые знания 1С, Word, Excel, AMO CRM
  • Исполнительность и ответственность за поставленные задачи
  • Стрессоустойчивость (это реально важно)
  • Грамотная речь, умение четко формулировать свои мысли
  • Общительность, открытость к людям
  • Работа в команде

Вы получите:

• Трудоустройство согласно ТК РФ после прохождения испытательного срока;
  • Перспектива профессионального роста и построения карьеры в секторе ГОЗ;
  • Зп от 100.000 до 3.800.000 рублей в месяц (это реальная заработная плата заряженного активного менеджера отдела продаж, а как показала практика, она не максимальная и порог можно увеличить). Оплата труда (белая): начинающий сотрудник — 60.000 руб. оклад + 10% от результата; ведущий сотрудник — 60.000 руб. оклад + 40.000 руб. kpi + от 5% до 10% от результата;
  • График работы 5/2 пн-ср 9:00 — 18:00, чт 9:00 — 19:00, пт 9:00 — 17:00.

Почему у нас классно работать:

• Приятные бонусы от руководства, корпоративный отдых;
  • Приятная и теплая семейная атмосфера;
  • Комфортный и уютный офис, стоянка;
  • ДМС для сотрудников с первого дня официального трудоустройства;
  • Бесплатные обеды в столовой БЦ;
  • Спортзал для сотрудников;
  • По четвергам с 17 по 19 часов совместное корпоративное времяпрепровождение: настолки, совместный просмотр развивающих фильмов, объединяющая деятельность;
  • Кофемашина, вкуснейший чай и сочные фрукты для сотрудников в офисе за счет компании;
  • Дружная команда: мы собираем профессионалов и даем возможность реализовать себя каждому члену команды, внести реальный вклад в компанию;
  • Непрерывное развитие: мы создаем все условия для обмена опытом (проводим внутренние тренинги и мастер-классы, делимся знаниями);
  • У нас есть небольшая, но очень интересная библиотека;
  • Открытое и честное общение: вы никогда не останетесь один на один с проблемой — всегда можете обратиться к коллеге, который поможет, подскажет и покажет, как правильно.

Теперь, если Вы прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в конкурсе отбора кандидатов, начните своё сопроводительное письмо со слов «Я хочу работать в «Поставщик-ЭК». Так мы поймём, что Вы внимательный сотрудник.