Упаковщик - Комплектовщик спортивных товаров Найк (склад в Москве)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Бизнес Групп
Чебоксары

ВЫЕЗДЫ В МОСКВУ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ — ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА АВТОБУС И. З. Чебоксар, Уфы, Казани, Ростова и др.

Мы Алгоритм24 — один из крупнейших работодателей.

Наш девиз: «Простые алгоритмы — для сложных задач».

Наша миссия: Достойная работа для каждого.

Уже 12 лет наши сотрудники трудоустраиваются к нам на работу и продолжают свою карьеру вместе с нами

Мы предоставляем вакансии вахтовым методом или подработку от 15 смен без опыта с бесплатным проживанием и питанием в Москве и регионах.

ТОЛЬКО В НАШЕЙ КОМПАНИИ — УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ТРУДОУСТРОЙСТВА: ПОДРАБОТКА ВМЕСТО ВАХТЫ

Это означает — что межвахтовый отдых неограничен, и даже лучше — вы можете даже не возвращаться повторно. Оформите подработку на 15, 21, 33 смены — и получайте гарантированный заработок без обязательств по продлению договора, перевахтовки или возврату на вахту.

РАСЧИТАЙТЕ ВАШ ДОХОД САМОСТОЯТЕЛЬНО:

СТАВКИ на непрофильные работы:

• разгрузка-погрузка рохля 3300 РУБ/смена на рабочего без опыта
  • поиск и отбор товаров на складе по заказ-наряду либо ФИКС от 3600 РУБ/смена на рабочего либо сделка от 4500 РУБ/смена и потолка нет (опытный пользователь смартфона/сканера)

ПРИЕЗЖАТЬ В ОФИС НЕОБЯЗАТЕЛЬНО — МОЖНО СРАЗУ НА ПРОЕКТ

ТОЛЬКО НАШИ СОТРУДНИКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ:

• Мы не берем с вас ни копейки, ни под каким предлогом, а наоборот, будем оплачивать вашу работу
  • Вы сами выбираете объект и количество смен — у нас самый большой выбор вакансий в Москве и регионах от 15 смен
  • Заселение сразу на объект — без визита в офис, без собеседования, день в день
  • Оставляя ваш отклик вы бесплатно получите полный доступ ко всем нашим вакансиям без ограничений
  • Направление на проект на такси из любой точки Москвы, мы сами его оплатим
  • В местах проживания и на рабочем месте, каждый день вам будет помогать персональный куратор-бригадир

ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, и мы подсчитаем конкретно под ВАС, сколько и как вы сможете ЗАРАБОТАТЬ в нашей компании.

УСЛОВИЯ:

— Бесплатное проживание иногородним

— Заселение с первого дня

— Бесплатные обеды для всех

— Еженедельные выплаты авансов 3000 руб.

— Семейные комнаты и комнаты для бригад

— Возможность выбора объекта и срока вахты

— Занятость на 15, 20, 33, 45, 60 смен на выбор

— Графики разные, можно в ночные смены

— Спецодежда выдается

ОБЯЗАННОСТИ:

• НЕСЛОЖНАЯ РУЧНАЯ РАБОТА, опыт не нужен, справится каждый

НАШИ АКЦИИ:

• Организован автобус для бригад или компенсация проезда по билетам
  • Приведи друга +11000 РУБ. за каждого
  • Повторная вахта или продление договора в нашей компании +20 РУБ/ЧАС к ставке на проекте
  • Такси до проекта из любой точки Москвы

Напишите нам в чат или позвоните по телефону в контактах — вышлем вам фото проживания и подробно расскажем о вакансии — звонок бесплатный.

Мы на связи 7 дней в неделю