Администратор офиса (Строительство недвижимости)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: АРСИ ГРУПП
Каспийск
Каспийское шоссе 1А

«АРСИ ГРУПП» — один из крупнейших девелоперов республики Дагестан. За 25 лет работы компания стала экспертом в своей области. Мы двигаемся вперед, развиваемся, меняемся, с 2021 года компания в разы увеличила количество новых объектов.

«АРСИ ГРУПП» — строительный холдинг полного цикла.

Наша команда каждый день работает над развитием и улучшением проектов.

Главная ценность «АРСИ ГРУПП» — это люди. Мы собираем команду близких по духу специалистов, с которыми создаём счастливое будущее для города, жителей, гостей республики.

Мы будем рады видеть в команде Администратора, который сможет управлять офисом и заниматься его благоустройством. Мы ищем не просто офис-менеджера, а человека, который любит людей и не боится новых проектов!

административными задачами по офису: встречать гостей, заниматься закупками для офиса всего необходимого, помогать сотрудникам с решением вопросов по офису, планировать свое время и максимально успевать делать все и сразу!

Что мы от вас ожидаем:

Вы дисциплинированы и готовы приходить в офис раньше всех коллег;

Вы дружелюбны и хотите работать с людьми;

Готовы решать задачи, с которыми никогда не сталкивались;

Готовы курировать несколько проектов одновременно;

ТВОРЧЕСКИ подходите к решению задач;

Умеете принимать обратную связь и работать над ошибками.

• Релевантный опыт работы;
  • Грамотность (устная и письменная речь), умение общаться, вежливость;
  • Вашим преимуществом будет отличное владение компьютерными программами (Word, Excel, CRM Bitrix24); умение работать с Интернет ресурсом;
  • Активность, системность, честность, отзывчивость;

• Повышение квалификации за счет компании. Активная прокачка ваших навыков;
  • Место работы: г. Каспийск, Кирпичное шоссе, комфортный и уютный офис,
  • График работы с 8:20 до 19:00; 2/2,
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней,
  • Работу в растущем бизнесе с интересными задачами.
  • Доброжелательный коллектив, в котором ценятся ответственные сотрудники, способные работать в команде и на результат.
  • Праздники, подарки для сотрудников:

Яркие масштабные корпоративные праздники: Новый Год, день защиты детей, День строителя, Корпоративные выезды на маевку за счет компании.

• Подарки к дням рождения, юбилеям.
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год.
  • Материальная помощь в различных жизненных ситуациях:

Финансовая помощь при бракосочетании, рождении детей, а также при утрате родственников.

• Корпоративная мобильная связь:

Корпоративный мобильный телефон;

• Оплачиваемая мобильная связь.
  • Смело откликайся и не забудь про сопроводительное письмо! Мы ждем именно тебя!