Менеджер по продажам в клиентский отдел

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Чебаков Роман Васильевич
Димитровград
улица 9-я Линия 7

В связи с увeличением тpaфика, расшиpениeм клиентcкoгo отдела, открытo 2 мecтa.

Экипировочный центр BRAVЕGАRD (юридическое название ИП Чeбаков Р. B.) — Poccийcкий пpоизвoдитель профессиональной экипиpовки для eдинобoрств, спoртивнoй одeжды, aкceссуаров для спорта.

Производим экипировку по лицензии:
-Всероссийской Федерации Самбо.
-Всероссийской федерации Универсального Боя (единственные в России).

Производство и центральный офис находится в г. Димитровграде, работу осуществляем по всей России и Миру.

ВRАVЕGАRD — это полноценное современное производство с постоянной стабильной работой. Мы рады принять в команду единомышленников, которые хотят внести свой вклад в развитие отечественных видов спорта.

В связи с увеличением трафика, расширением клиентского отдела, открыто 2 места

Что мы прeдлaгaeм:
— Oфициaльнoе тpудоустpoйство по TK РФ, все гарантии трудового законодательства.

— Стабильный высокий доход: oклад + пpемия (% oт выполнения плана продаж) без верхнего потолка.
— Размер заработной платы: от 40 000 — 80 000 рублей, выплата 2 раза в месяц.

— График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье выходной.

— Карьерный рост при хороших показателях в работе, инициативности и желании расти и развиваться вместе с нами.

— Открытую экологичную атмосферу внутри компании, коллектив, умеющий поддержать, демократичное руководство.

— Эргономичное рабочее место, офис находится в г. Димитровграде, ул. 9 Линия, д. 7, где есть все необходимое для продуктивности и комфорта Вашего труда.

— Поддержка сотрудников на всех этапах работы в компании.

— Работа только с входящим потоком, с горячими лидами, без поиска клиентов.

— Ежегодная индексация заработной платы.
— Премирование за достижения и добросовестный труд.
— Надбавки за стаж работы в компании.
— Корпоративный чай, кофе.
— Подарки на праздники и дни рождения.
— Скидку сотрудникам на продукцию компании.
— Скидку 40% на абонемент тренажерного зала в спортивный клуб «АРЕНА»

Что Вам нужно будет делать:
— Поддерживать и развивать имеющуюся клиентскую базу.

— Сопровождать клиента на всех этапах заказа.

— Выполнять целевые показатели по объемам продаж.

— Проводить работы по сбору просроченной дебиторской задолженности клиентов.

— Согласовывать договоры с новыми Клиентами, в случае необходимости — переоформлять договоры с существующими клиентами.

— Консультировать клиентов по составлению заказа, исходя из специфики бизнеса данного клиента и из стратегической нацеленности предприятия на долгосрочное сотрудничество с данным клиентом.

— Вести учет исполнения сделанных заказов и взаиморасчетов со своими клиентами.

— Вести историю продаж по каждому Клиенту, а также собирать и систематизировать всю доступную информацию о существующих и потенциальных Клиентах в своем сегменте рынка, их потребностях, о перспективах развития торговых отношений с ними.

Навыки, которые мы ожидаем:

— Коммуникабельность, ответственное отношение к работе, внимательность, многозадачность, способность концентрироваться;

— Грамотная устная и письменная речь;

— Владение компьютером на уровне пользователя, знание: Программного обеспечения (1С:Предприятие 8.3 конфигурация: управление торговлей, редакция 11; CRM Битрикс 24; пакет программного обеспечения Майкрософт офис), средств связи и коммуникации, IP телефония, e-mail, виджеты, соцсети, поисковые системы, справочники (Yandex, Google и т.д.);

— Хорошая память, способность к обучению — потребуется изучить достаточно много нюансов нашей продукции, чтобы осуществлять лучший сервис;

— Доброжелательное отношение к людям;

— Настрой честно работать и улучшать свое финансовое благополучие в команде единомышленников.

Преимущество:

— Приветствуется, если вы владеете программами Битрикс 24; Мой склад; 1С Управление торговли 11.3.;

— Опыт продажи товаров и услуг.

Звоните прямо сейчас! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы или оставьте свой номер телефона в чате! Мы перезвоним максимально быстро!

Стань частью нашей команды!

Звони или Жми «откликнуться», и мы обязательно с тобой свяжемся!