Ведущий менеджер офиса продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Монолит, агентство недвижимости
Нижний Новгород
улица Белинского 71

Внимание! Впервые на рынке недвижимости Нижнего Новгорода, работа специалиста по недвижимости с денежной поддержкой. Работа с направлениями новостройки и вторичная недвижимость - в том числе загородная и зарубежная! Оклад + %.

ВАКАНСИЯ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ! КОЛИЧЕСТВО РАБОЧИХ МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Вы уверенный в себе продавец, опытный управленец? Хотите реальной свободы в принятии решений, зарабатывать без “потолка” при прямой мотивации, тогда мы ждем вас в сфере продаж недвижимости.

Мы уверены в том, что наша технология работы, обучение и мощная поддержка бэк-офиса поможет вам быстро выйти на результат!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Сопровождение от руководителя отдела продаж на период адаптации у нас.

• Оклад + высокий % от каждой сделки (до 60% от комиссии).

• Юристы, ипотечные брокеры, маркетологи - все эти специалисты работают в штате компании, и помогают вам быстро и качественно работать с вашим заказчиками.

• Рекламное продвижение объектов за счет компании на самых популярных площадках: Циан, Дом Клик, Авито-недвижимость и т.д. (26 рекламных площадок)

• Реферальные программы - внутри филиала и межрегиональные, на которых Вы также можете зарабатывать постоянно.

• Карьерный рост до руководителя отдела продаж, управляющего директора нового офиса, партнера по франшизе - все зависит от вас.

• В нашем агентстве развиваются профессиональные сообщества: работа с зарубежной недвижимостью, инвестиционный клуб - новостройки, вторичная и загородная недвижимость, Вы научитесь грамотно вкладывать деньги, разбираться в финансах и зарабатывать больше.

ВАШИ БУДУЩИЕ ФУНКЦИИ - ВАШИ КОМПЕТЕНЦИИ:

• Проводить аналитику рынка недвижимости - стать экспертом.

• Помогать клиентам выгодно купить или продать объекты недвижимости.

Выстроенная схема продаж по недвижимости в нашем агентстве позволяет получать высокий доход и работать с удовольствием.

МЫ ЗНАЕМ, КАК РАБОТАТЬ И СОЗДАВАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ АТМОСФЕРУ.

Подробнее о нас на карьерном сайте: http://careermonolit.tilda.ws