Инженер-энергетик (Медицинская организация)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Олимп Клиник
1-я улица Ямского Поля 15к4

ГК «Олимп Здоровья» — сеть многопрофильных, высокотехнологичных клиник в Москве и Воронеже, оказывающих полный спектр медицинских услуг от неотложной помощи до полного восстановления в санаторно-курортных условиях.

Мы собрали в команде лучших врачей. Для нас медицина — это призвание, а здоровье и красота пациентов — основополагающий принцип в осуществлении профессиональной деятельности.

Мы привлекаем сильных сотрудников, профессионалов своего дела, стремящихся к постоянному росту и развитию!

Новая открывающаяся клиника премиум-уровня приглашает на постоянную работу Инженера-энергетика.

Обязанности

• Обеспечение бесперебойной̆ работы, безопасной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического оборудования и электрических сетей̆;
  • контроль работы инженерных систем здания (теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции и т.д.);
  • контроль учета и расхода электроэнергии;
  • проведение энергетического аудита;
  • ведение производственно-технической документации;
  • участие в испытаниях и приемке энергоустановок и сетей в эксплуатацию;
    организация эффективного и рационального использования энергетических ресурсов.

Что бы мы хотели видеть в кандидате

• Знание технических характеристик, конструктивных особенностей, режимов работы и правил технической эксплуатации энергетического оборудования; методов монтажа, регулировки, наладки и ремонта энергетического оборудования; знание порядка составления заявок на энергоресурсы, оборудование, материалы, запасные части, инструменты.
  • Высшее техническое образование (бакалавриат), повышение квалификации по проведению энергетических обследований.
  • Группа по электробезопасности в электроустановках не ниже IV.
  • Стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Что мы предлагаем

• Заработная плата до 140 000 руб. до вычета НДФЛ.
  • Официальное трудоустройство, полное соблюдение норм и правил ТК.
  • График работы — 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Испытательный срок — 3 месяца.
  • Возможность реализации профессионального и карьерного роста.
  • Скидки на лечение в клинике для вас и вашей семьи.
  • Работа в шаговой доступности от м. Белорусская.