Дизайнер-мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Hoff
Адлер
Адлер, Демократическая улица 52

РАБОТА, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КАК ДОМА!

Сеть гипермаркетов HOFF— это одна из крупнейших российских динамично развивающихся розничных сетей. Мы уже более 15 лет помогаем нашим клиентам делать дома уютными и комфортными.

• 64 магазина по всей России

• 7 000 сотрудников

• 120 миллионов пользователей нашего сайта и мобильного приложения ежегодно

• 20 миллионов посетителей магазинов в год

Мы предлагаем Вам:

• Стабильная заработная плата — 64 000 до вычета (оклад + квартальная премия).

• Реальная возможность карьерного роста.
  • Возможность влиять на свой доход.
  • Стабильность и социальная защищенность.
  • Стабильная зарплата и премии по результатам работы.
  • Обучение, способствующее профессиональному и личностному росту.
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (сб и вс — выходные)
  • Дружелюбный, сплочённый и очень профессиональный коллектив.
  • Отличные скидки на весь наш ассортимент.
  • Срочный трудовой договор.

Что Вы будете делать в команде Hoff:

• Декорирование интерьеров (подбор и размещение декора, текстиля, светильников из ассортимента магазина)
  • Создание фотозон
  • Колировка, работа с отделочными материалами, полиграфия, работа с пластиком
  • Отделочные работы (поклейка обоев, покраска стен)
  • Печать и размещение материалов в магазине
  • Оформление промо
  • Поддержание и внедрение стандартов мерчандайзинга в магазине, коммуникация с розницей.

Кого мы ищем?

• У Вас есть дизайнерское образование (художественное, архитектурное, курсы дизайна интерьера).
  • Вы имеете опыт работы в отделе мерчандайзинга в розничных сетях не менее 1 года, преимущество отдается кандидатам с опытом в магазинах интерьерных товаров, товаров для дома.
  • Вы знаете декорационные материалы, обладаете декораторскими навыками.
  • Вы умеете работать с графическими программами: Inscape, Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, AutoCAD (как преимущество).
  • Базовые навыки работы в Excel, PowerPoint, Word.
  • Вы коммуникабельны и креативны.
  • Базовые навыки работы с ручным инструментом.

Плюсы быть в команде Hoff:

• Получать 20% скидки на весь наш ассортимент
  • Дарить своим детям радость: Новогодние подарки, призы по итогам творческих конкурсов. Проводить с детьми 1 сентября (даём оплачиваемый выходной родителям детей первоклашек)
  • Обучаться за счёт компании: тренинги, интерактивные курсы, программы по ассортименту от поставщиков
  • Пользоваться скидками от партнёров: Skillbox, skyeng, Викиум, AlexFitness, XFit, Территория Фитнеса, сеть кинотеатров КАРО, студия рисования «Найди себя», тайский массаж Tai Story, магазин одежды ТВОЁ и т.д.
  • Работать вместе с друзьями и получать за это премию по реферальной программе «Приведи друга» 15 000 руб
  • Делиться знаниями с новыми сотрудниками: быть внутренним тренером или наставником и получать за это вознаграждение
  • Иметь дополнительные дни отпуска и корпоративные подарки за стаж

Нажимайте «Откликнуться» и присоединяйтесь к нам прямо сейчас!