Маркетолог в Клинику МЕГА

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Мега
Владикавказ
Весенняя улица 7А

Группа компаний МЕГА становится больше, а значит, растет и МегаКоманда!
В Клиниках МЕГА две вакансии маркетологов!

Наша миссия — сделать Осетию центром передовых медицинских технологий и безупречного сервиса. Если в груди что-то екнуло, и захотелось быть причастным к достижению этой красивой цели, ставим первую галочку ✅

Далее последует «портрет» маркетолога Клиники МЕГА, если Вы узнали в нем себя (ну или черты довольно схожи), ставим вторую галочку ✅

итак, маркетолог в Клинике МЕГА человек креативный, системный, ответственный и коммуникабельный! Мы много внимания уделяем корпоративной культуре, поэтому важно, чтобы общение с коллегами было открытым и в радость) ну и работая в медицинской сфере — важно желание помогать, тут без этого никуда)

еще одна отличительная черта — многозадачность: утром провели съемку с доктором, составили техническое задание для дизайнера, оплатили размещение на рекламных щитах (работа с подрядчиками), предложили акцию на июль (аналитика и инициатива), рассчитали рейтинг лояльности потребителя NPS (на основании полученных данных после обзвона клиентов), проверили настройки сайта, ответили на комментарии в социальных сетях и поисковых системах (максимальная открытость в коммуникациях с нашими клиентами), выложили пост в социальные сети, обсудили Программу предстоящей конференции, а вечером пошли смотреть МегаКино на МегаКрышу (летними вечерами мы собираемся на крыше Клиники NGC и смотрим душевные фильмы в теплой компании на мягких пуфах. Порой закаты бывают такие красивые, что мы немного отвлекаемся).

Почему мы не пишем стандартных формулировок вакансий для маркетологов? Потому что плюс/ минус специфика работы понятна, даже если вы работали в другой сфере, не медицинской.

Нам очень важно, чтобы в команду приходили не просто люди, способные «разрабатывать, внедрять и анализировать эффективность маркетинговых кампаний», «использовать разные каналы коммуникации для привлечения лидов», «мониторить конкурентное поле и оптимизировать Путь клиента (CJM)», и дальше по списку… Мы приглашаем человека неБезразличного, для которого работа в маркетинге — возможность проявлять и развивать свой потенциал, просто и эффективно через разные каналы коммуникации рассказывать о компании, чья Миссия и ценности откликаются в сердце.

Браво, если Вы дочитали это сообщение до конца. Завершать начатое — еще один важный для нас навык! ✅

Опыт работы в должности маркетолога — не менее года (очень важно!)

Принципиально умение грамотно излагать свои мысли.
Если вы работали в сфере медиа (журналистика, PR), и вам интересно развиваться в маркетинге, давайте знакомиться. Возможно, все сложится.

В идеале — минимальный опыт работы в графических редакторах (Corel, Adobe Photoshop).

Заработная плата — по итогам собеседования. Пожалуйста, прописывайте свои ожидания по оплате в резюме.

Спасибо!

Похожие вакансии: Владикавказ