Товаровед-оператор 1С

Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Мытищи
Садовническая улица 52с1

Вакансия: Товаровед-оператор 1С
Наша компания специализируется на розничной торговле табачными изделиями и успешно функционирует на рынке уже более 7 лет. Наша сеть включает магазины площадью от 10 до 30 кв.м., расположенные в центральных районах Москвы и Московской области.

В связи с активным расширением нашей компании, мы открываем новые возможности для талантливых профессионалов. На данный момент мы в поиске амбициозного сотрудника: товароведа-оператора 1С, который желает присоединиться к нашей динамично развивающейся команде и внести свой вклад в общий успех. Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы принять вызовы современного бизнеса, мы будем рады видеть вас в числе наших коллег.

Условия работы:

• Заработная плата состоит из фиксированного оклада 80 000 рублей;

• График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00 (работа в офисе);

• Адрес: ул. Садовническая 52 стр 1;

• Работа в комфортабельных условиях с обеспечением всем необходимым оборудованием: быстрый интернет и новый компьютер;

• Оплата мобильной связи от компании, также предоставление напитков и фруктов в офисе;

• Разнообразные корпоративные мероприятия и возможность участия в культурной жизни компании;

• Возможности для профессионального роста и развития.

Основные обязанности:

1. Обработка первичной документации: приём и регистрация всех операций в базе данных (приход, расход товаров), оформление и систематизация документов согласно нормативным требованиям.

2. Ввод данных в систему учета (1С, Мой склад): ввод информации о накладных, полученных от поставщиков и обеспечение точности данных для корректного учета запасов.

3. Управление заказами товаров: планирование и оформление заказов на основе анализа текущих запасов и спроса и отслеживание статуса заказов и координация с поставщиками для обеспечения своевременной доставки.

4. Координация с отделами продаж и логистики: сотрудничество с отделом продаж для оптимизации наличия товаров в точках продажи и взаимодействие с логистикой для улучшения процессов доставки и распределения товаров.

5. Контроль за соблюдением процедур и стандартов: проверка выполнения внутренних стандартов обработки документации и учета, подготовка отчетов для руководства о состоянии складских запасов и выполнении плана поставок.

Требования к кандидатам:

• Опыт работы с 1С и другими программами складского учета;

• Умения составлять заказ для магазина на основе остатков в программе учета;

• Опыт работы в розничных сетях продуктового направления, табачного, обычная розничная сеть с большим объем товарооборота или оптовая компания;

• Контроль остатков товара и ассортимента;

• Перемещения, оприходование и списание;

• Работа с первичной документацией (приемки);

• Создание и заведение карточки товара, штрих кода и цены;

• Работа с маркированной продукцией (будет преимуществом);

• Высокий уровень организационных навыков и внимание к деталям;

• Уверенное владение ПК и знание офисных программ (Excel, Word);

• Способность к анализу, планированию и многозадачности;

• Опыт работы в розничной торговле или логистике будет преимуществом.

Как подать заявку: Для отклика на вакансию отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на WhatsApp по номеру телефона с темой «Вакансия — Ассистент менеджера по персоналу». Будем с нетерпением ждать Ваше резюме!